Murad Azizov

как быть если тебя вводят в заблуждение?

Ответы
Елена Юкляевских

Смотря чего это касаемо! Лично я делаю вид, что все это грубо говоря хаваю, а в самый последний момент, когда человек ждёт от тебя нужных ему действий, поворачиваю все по своему и делаю так как выгодно для меня!

Марина Азизова

Раз уж вы их раскусили, пусть они думают что у них это получается, а самому делать так, как вы считаете нужным.Удачи вам.

Наталия Щеголева

ну если уж ты понимаешь, что вводят в заблуждение - выходи из него;)) Люди во лжи, это как минимум мерзко...

In-Grid R@iki

pretvoritsia chto verish ili soglasen a sam delai vivodi ,dlia nachalo poimi komu eto nujno."loj lubit mnogoslovie,a pravda fakti

Елена Лыжина

если ты это понимаешь,уточнить человеку что вы все поняли

Татьяна Ма

Смотреть реально и снять очки

Luna

По желанию, можно и пойти))))

Лека Лютер

Не нужно в него входить)

Аглая

Открыть глаза и сказать

Любовь Иванова (Орлова)

клин клином выбивают....