Егор Пригожин

народ как вы думаете что такое корона вирус и когда он закончиться ???

Ответы
Леонид Музафаров

Это вирус так или иначе. По прогнозу одного специалиста есть два пути: он прекратится вообще или второй вариант, перейдет в разряд сезонных заболеваний и останется навсегда. Говорят, в течение весны ситуация должна стать управляемой но сами понимаете, прогноз дело неблагодарное.

Егор Пригожин

да тут вы правы

Штурмхонд Николай Ланцов

Коронавирус - это семейство вирусов, которое включает 43 вида РНК-содержащих вирусов. Вирусы этого семейства считаются учёными самыми сложными из всех известных науке вирусов.

Егор Пригожин

пприветик с праздничком тебя любви удачи тепла хорощего настроения всегда люби и буть любимой чмок нежно в щечку улыбнись как дела

гнилой запад достал наших со своими гнилыми заходами и сказками про новичок . а теперь им не до новичка и не до России )

Егор Пригожин

ты прав

Но это только начало, наших долго раскачивать, но остановить потом невозможно . я так полагаю. что скоро западные партнёры будут только в учебниках истории и то как пример для потомков!

Александр

Как своё отработает, отменят. Ждём, когда распилят мир, передел закончится, закончится и пандемия.

Егор Пригожин

ну пока все ето закончица многие могут уйти))

Александр

Это да.Притом принудительно.

Максик Ласковый )

Санёк верно говорит. А то, что многие уйдут... тех кто этим всем рулит - им пО хрену. Им что на войну “стадо” сгонять, что под “корону” - всё едИно. Главное кто у баблА останется, а кто в жопе...

Александр

Во-во.Поголовье не считается. Недружные мы копец какие, а то просто за сутки смели бы всё это дерьмо...Поделом нас гнобят, и жалости от них ждать нечего.

Lora

Вирус не страшнее обычного гриппа. Но проблема и страх раздуды до вселенскх масштабов!

Егор Пригожин

ты права

Людмила Державина

смотите телевидение...там все оповещают и о бо всем рассказывают...инфо из первх уст...

Егор Пригожин

а какое имено ваще пнение обетом

Людмила Державина

мое мнение будет субъективным т.к. тема впервые и не знакома...

Я С Марса

Это - вирус. К лету, осени закончится. В Африке будет проблемой ещё несколько лет.

Егор Пригожин

скажи а вобще конец света когда нибуть наступит

Я С Марса

У всего есть конец. Ты же не отрицаешь, что он и у тебя есть?

Егор Пригожин

он скорее будет укаждого свой

Я С Марса

да, но будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Разновидность гриппа, никогда не кончится и всегда был.

Егор Пригожин

да тут ты прав

Rima Kravcenko

короны не видать,а выход не предсказуем

Егор Пригожин

ето да

Rima Kravcenko

👌

Игорь Фолимонов

Кто-то вывел его. Специально. Суки

Егор Пригожин

вопрос зачем

Игорь Фолимонов

Не знаю

Светлана Костина

Уже статистику по другому рисуют

Егор Пригожин

а как ее ресу.т есди несекрет

Светлана Костина

Думаю рисуют её так,как приказывают.А вот если следить за тем,как это выглядит,то заметно,что её всё таки"рисуют"

Егор Пригожин

что делаеш

Ва
Валерий

распродадут и закончится

Егор Пригожин

а роспродадут кого или что

Ва
Валерий

короны

Volika Paraska

Ещё два года,минимум

Егор Пригожин

а че так долго

Volika Paraska

Ещё в начала короны говорили,так. Три года ,не больше

Егор Пригожин

как зовут тебя

Volika Paraska

))меня не зовут,я сама приду..

Егор Пригожин

понял

Volika Paraska

😉

Андрей Хованов

Пока непонятно.

Егор Пригожин

как думаещ ето похоже на конец света

Андрей Хованов

Похоже на массовую параною.

Vi Za Vi

Никогда

Егор Пригожин

наверное как дела

Vi Za Vi

Так,,никак