Ле
Лера

вот бывало такое: вроде нормальный человек, а потом бац и вообще дурак какой-то ?

Ответы · страница 2
Алексей Ануфриенко

Не зря говорят, что для того чтобы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть

Сергей Забелин

Сьесть пуд соли на двоих??? Однако...

Алексей Ануфриенко

но это стоит того

Лос Ещё-Один-Лос

это ж я, когда пытаюсь прочитать инструкцию, переведённую кем-то с чего-то )))

Юрий Николаевич

Как говорил таксист в Брате , были люди как люди , а тут бац как свихнулись .

Ле
Лера

почему ?

Юрий Николаевич

Хотя бы поитересоваться чем тогда жила тусовка .

Ле
Лера

это далеко не объективная информация - всего-лишь интерпретация среза общества через призму восприятия/устоев автора

Юрий Николаевич

Как вы мудрено изъясняетесь , на филологическом в универе ? А фильм таки рекомендую .

Ле
Лера

ни разу

Wa
Warlock

.. Люд имеет склонность тупеть.. И ты не исключение. .. И я себя не восхваляю..

Ле
Лера

мне пока еще рано

Wa
Warlock

. Тебе верю..

Watchmaker 🕗

Ну вот , поставила его в такое положение , он от счастья и сдурел 🤷‍♂️😁

Валерий Рудаков

в РОССИИ всегда нужен был Кнут-дали Свободу и сколько Дурачков вылезло?

V/
V/S/G

сам такой только что нормальным был а сей час прям БАЦ хочется сделать

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼и где ты сегодня живешь .. москвичка - у брата или на кухне..

Ви
Виталий

Это все женщины виноваты , сначала влюбляют в себя , а потом жалуются

Ле
Лера

всему виной женщины... понарожали дебилов....

Ви
Виталий

Не , сначала они нормальные

Araz Axhsinaz

Ну и бывает норм девочка кажется,а немного сообщений и такое же бац

Ма
Марат

Чё там Киеве стоит ещё? Вроде Циркон российский сегодня полетел 😂

Ле
Лера

ух как вам смешно) людоедики то какие

Ма
Марат

Прости хохлами не питаемся😂

Язва Сибирская

Даже умники терпеть не могут умников всем весело жить с дурачками

Эх
Эхядаятакая

значит БАЦ и ума не хватило сразу определить что перед вами дурак

Ле
Лера

🥱🥱на вас хватило)

Эх
Эхядаятакая

Ты,жертва аборта, доживи до моих лет, выучись, сделай маме маникюр, спроси где спился твой биологический отец от которого она тебя зачала, а потом рот открывай..... Х...ра а не ЛЕРа

Владислав

так проще,ты сама его бросаешь а он балдеет ,он не виноват,ты сама

Ле
Лера

🤨

Alone In The Dark

Так же и про вас можно сказать мол милая и бац хуя завертелось))

Сергей Волков

Так не надо было его БАЦ по голове!!! Вот он и по дурел!!! 😅😂🤣

Ле
Лера

😅я ни ни)

Валерий

Это бывает, когда проходит влюблённость и открываются глаза.

Пр
Природа

Таких много, жал что на таких людей тратишь много времени...

Alex Tomov

Что надо было с мужиком сделать чтобы он сдал дураком?

Не
Некто

Ну это же временно )))) иногда хочется и подурачиться ))