Марина

Мужчины, разговаривая с любой женщиной, думают о ней как о сексуальном партнере?

Ответы
Алекс Прост

Стучусь в небесный терем поутру.
Смущенно вопрошаю: - Бог, ты дома?
-Да, заходи. Не стой там, на ветру,
Фома неверующий и знакомый.

Я открываю дверь и захожу.
Навстречу ангел мне с мечом разящим.
-Ботинки вытрешь там, где укажу.
Ты кто - святой, аль диссидент пропащий?

И как попал...но тут вмешался Бог:
-Да знаю я его. Впусти, не мучай.
Он странник неизведанных дорог.
Привел его сюда счастливый случай.

Зашел, отвесил до земли поклон,
точней сказать - до мраморного пола.
На кресло мягкое рукою он
мне указал. Я сел, любуясь холлом.

-Ну, говори, ведь ты пришел узнать
о судьбах мира и никак не меньше.
-Не угадал... Прости мя, Божья Мать.
Ответь мне - для чего Ты создал женщин?

-Вот так вопрос! - Бог рассмеялся вдруг -
никто не вопрошал меня так строго.
Могу ответить - для душевных мук.
Но ты ведь не поверишь даже Богу.

Сказать - для услажденья, тоже вздор.
Не счесть примеров зримых и незримых
страданий мужиков и мне укор
за всех обманутых и нелюбимых

Ответ мой, если говорить всерьез, -
от Бога впредь не требовать ответа.
И каждый пусть решает сам вопрос
твой - "Для чего...?"

И будет прав при этом.

Павел Шаланов

Общение в идеале должно приносить удовольствие,руководствуясь этим, вообще люди не только мужчины предварительно оценивают совокупность внешних признаков ,неотъемлемой частью которых является сексуальная привлекательность.

Валерий Моцаков

Не знаю что думает мужчина разговаривая с женщиной. Но знаю точно ,каждый мужчина разговаривая с женщиной думает думает в меру своей сексуальной испорченности !

Валерий Моцаков

НИКОГДА ! Это все равно что муравью постичь термоядерную технику! Не дано нам это ,той же Вселенной или Богом !

Марина

Еще как дано. Для этого мы и воплощаемся много раз. Чтобы расти, развиваться духовно. Не сразу, но когда-то дойдем до этого.

Валерий Моцаков

Хотя-бы дойти до чего-то,что нам дано! А до ЭТОГО доходить не обязательно !

Марина

Обязательно! Конечная цель именно такая и есть.

Ва
Василь

ПОЧЕМУ ТАКИЕ АБСУРДНЫЕ ДОПУСКИ?МАНИАКАЛЬНОСТЬ КАКАЯ ТО.ДУМАЮ ДАЖЕ ДЛЯ РАЗОВОГО СЕКСА НЕТРУДНО ДОГОВОРИТЬСЯ.А ТУТ ВСЕ-СЕЙЧАС РВАТЬ ОДЕЖДЫ БУДУТ МУЖИКИ...

Александр Южный

Было бы странно не думать об этом именно мужчине. Нормальный мужчина гетеро сексуал. Или любимая женщина должна иметь секс на стороне?

Марина

Я не имею в виду любимую женщину. Мужики на всех бросаются.

Александр Южный

Рефлекс однако, инстинкт размножения. Мы недалеко ушли от природы. Мы не венец природы. Мы только в начале пути. Ничего тут противоестественного нет

Владимир C

Так и есть. Какой из этого следует вывод? Вывод один - дружба между мужчиной и женщиной - это всего лишь отсроченный секс.

Авраам Чулпанхаматов

"Да, я вижу тебя распростертой и пожалуй увидеть я рад, как лиса, притворившись мертвой, ловит воронов и воронят"...

Ге
Геннадий

Не всегда конечно....но в основном так и есть....уж так природа мужиков устроила....в этом они не виноваты....

Николай Журавлев

Да ну что вы! В основном как о соавторе проекта по озеленению Бережковской набережной!

Де
Дерсу

Непременно уж. А вот дама скромнее, он сразу примеряет его как будущего мужа..))

Марина

Да прям-таки... Ничего подобного. В мужья не каждого выберешь. Только одного из миллиарда.

Де
Дерсу

А я и сказал, что ПРИМЕРЯЮТ! Это не одно и тоже, что выбирают...

Де
Дерсу

Каждый вправе считать себя уникумом.)))

Константин Полиновский

Ага. Особенно Пушкин, любил он побеседовать с графиней Загряжской🤣 🤣 🤣

Константин Полиновский

А что Вы знаете о графине Загряжской?

Марина

Фрейлина Екатерины Второй.

Константин Полиновский

Я имею в виду возраст (относительно Пушкина) и внешность

Николай

нет , как о приятном собеседнике а уж потом может прийти и другие мысли 🤔

Михаил Бураков

Нет ...это только от подачи зависит и от состояния мужчины на данный момент .

Владимир Шибнев

Нет, конечно. У них ещё много разных мыслей о работе, о предстоящих делах...

Александр Бавыкин

Думаю, это прежде всего зависит от самой женщины. (процентов на 80 - точно)

Марина

Получается, с каждой. Что ж вы такие нестойкие? На каждую помойную ямку согласны...

Андрей

Верно...также как и женщины видят в мужчине в первую очередь партнера

Марина

Здрасьте. Так не во всех же мужиках. Только в одном из всей массы. А мужики наоборот - всех подряд хотят...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

да.....кондукторше платишь за проезд и думаешь как бы вдуть?..)))

Михаил Райцын

Сначала как с приятной собеседницей и объектом созерцания!

Владимир

Все зависит от ...обстоятельств, если Вы понимаете о чем я!

Виктор Якимов

За всех не ручаюсь но я точно не настолько озабочен.