Зубика .

А правда , что СССР не любят только засранцы потому , что они помнят , что в СССР не было только туалетной бумаги ?

Ответы · страница 10
Qqqq Qqqqq

много чего не было

Qqqq Qqqqq

а сын работал преподавателем в мединституте

Зубика .

Ломакину было в 1984 -58 лет , а сын был уже преподом ?

Qqqq Qqqqq

да, тогда некоторые чтобы к примеру остаться во Владивостоке и чтоб не ехать черт знает куда по распределению на кафедры устраивались

Зубика .

Понятно )

Qqqq Qqqqq

а так понятно же что когда ты студент ни чем не обремененный и потом когда уже работаешь это как 2 разных человека

Николай Ntv

А в армии как быть?

Вл
Владимир

Много чего не было

Ки
Кирилл

вы нам расскажите

Ки
Кирилл

зачем

Зубика .

Чтобы обслужить себя

Ки
Кирилл

так я обслуживаю и без этого

Зубика .

Как , памяти же нет ))

Ки
Кирилл

ну вот прикинь, и такое бывает

Ba
Baltico

Газет полно было)

Слепотаневнимания

А вы любили СССР?

Зубика .

Я и сейчас люблю . Меня достали разговоры , что те . кто тебя прекрасно понимают -враги . Трудно разобраться в котовасии , что сейчас нас накрыла .

Слепотаневнимания

🖼помните?)

Зубика .

Помню , но сама не крутила ))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чистая правда!👍

Славянин

В СССР было ФСЁ..

Зубика .

👍

Людмила

наверное так...))

Vladimir Kirilloff

Вообще-то, была.

Anika ૐ

Они не жили так

Мишка

а ее не было?🤔

Мишка

ну это всего лишь перенос своих детских травм в виде шаблона на других людей .......меня это всегда умиляет........это как Украинцы которые по статистике их же министерства в селах на 70% не имеющие канализации несут бред о Бурятах таскающих за 2000 км подержаные унитазы)))))))))))))))))

Зубика .

Я общалась с человеком , который учился в нашем универе , уехал в США и вот как-то он мне написал такую фигню , что в России нет унитазов ))) Так что это не украинцы пишут , а ципса , видимо и он в США так подрабатывает )))🤣🤣🤣

Мишка

самое смешное что все есть в открытом доступе зайди в инете поинтересуйся ......можно узнать и наличие и ценник и даже сколько доставка ........но эти зомби свято верят что дешевле везти засраный толчек из Украины чем его приобрести рядом с домом)))))))))))))

Зубика .

Зависимые люди , что от них требуют , то они и пишут

Мишка

ну если им нравится жить в вымышленном мире пусть ......нам от этого не холодно ни жарко

Don Без Pardon

100%,бумага была

Зубика .

👍

Don Без Pardon

Благ

Ден Люк

🤣правда)))))👍

Ps
Psihodelik_Enot

Небыл в СССР )

Зубика .

маленький такой, ути-пути

Зубика .

Соглашусь , для меня муси-пуси , а так уже взрослый

Андрей Маклярский

Так и есть!)))))

Павел

Фон Буллоу?))

Зубика .

-Как бы мне победить Блажковича ?

Павел

😁👍

Зубика .

😋

V.
Vampir .

Газета Была

H Г

🖼

Иван 🤴

Что за бред