Зубика .

А правда , что СССР не любят только засранцы потому , что они помнят , что в СССР не было только туалетной бумаги ?

Ответы · страница 4
Три3Ло Zloe

У нас была - по почте выписывали - на ней ещё и початать можно было что-то .

Зубика .

👍Да было все Ю но люди экономные были , на всем экономили , тем более на том , что тут же выкидывалось и про цветочки на туалетной бумаге были ни к чему , как и сейчас . )

Три3Ло Zloe

За деньги всё всегда было .

Татьяна Tatiana

в СССР много чего не было! туал.бумаги, шампуней, мяса, сосисок, книг и т.д.

Зубика .

Прям подохли и не выжили )))

Ирина

нам хотелось 40 сортов колбасы и мы пришли к этому.но счастливее не стали

Зубика .

Сейчас этикетки разные , а состав ужасный

Ирина

и туалетной бумаги завались.и всё вспоминают с грустью советское время,где всего этого было мало

Зубика .

Сейчас превалирует выгода . Не выгодно -даже не шелохнутся

Ирина

это так

~L
~Eva Lansca~

В Союзе много чего не было материального , но было много чего душевного .

Александр Шебалин

Зато много газет было, которыми и пользовались вместо туалетной бумаги.

Игорь

Да в СССР много чего не было. И много чего было из того, чего нет сейчас.

Лариса

Засранцы были,и остаются таковыми даже при наличии туалетной бумаги...

Дмитрий

Зато на дверях в подъезде замков не было, и дети гуляли без родителей.

Зубика .

👍

Кирилл Морозов

Зачем советскому человеку туалетная бумага, если есть газета Правда?

Зубика .

👍

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Не любят те кому не давали творить беспредел и воровство, как сейчас.

Зубика .

👍🥰

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вот те ругают больше всего.

Александр Tukan

Не думаю)) Там почти ничего не было и многим это до сих пор по кайфу))

Зубика .

А чего там не было ? Побритых женщин и заново нарисованных ))🤣

Александр Tukan

Интересный пример )) Я тогда еще не приглядывался особо))

Зубика .

Часто читаю , что хотят ухоженных женщин , а что такое ухоженность и не могут ответить , вот и я решила разобраться . Оказалось ))) Сбриваешь все естественное и рисуешь или наносишь новое ))), а дебилам кажется , что это ухоженность

Александр Tukan

ну да, если только дебилам. ))))

Уху Евший

Не только. Дефицита хватало но я бы с удовольствием туда вернулся

Зубика .

👍

Ворчун Древний

нееееть,как раз те у кого был доступ к туалетной бумаги,и не любят

Евгений Николаевич

а правда Вы горячую воду экономите и дома в уличной обув ходите?

Зубика .

Зима была холодная , под 40 мороза было , дома не прогревались , носила валенки дома , а ты бы что натянул или ссался бы от холода , но ходил босой , да ?

Евгений Николаевич

а у меня в Челябинске было тепло! аккуенные были проблемы зимой с транспортом, но у меня было тепло и в валенках я в сортир не ходил

Зубика .

Сплюнь , а то всякое может быть . Писяющийся мужик -это жесть )

Сергей Л.

Да, не было, но было нечто другое, которое даже трудно объяснить!

Oleg-2657@Mail.ru

Да , от части , и с туалетами в центре городов были проблемы .....

Иринка Осенняя

Отнюдь! Туалеты были! Капитальные строения с подведённой канализацией. А не пластиковые кабинки, в которых летом задохнуться можно!

Oleg-2657@Mail.ru

Да , не много но были , большинство из них не обслуживались и были засраны до нельзя .

Иринка Осенняя

У нас как-то нормально было с этим...

Oleg-2657@Mail.ru

Сейчас и у нас с этим нормально , есть муниципальные туалеты с обслуживанием , в центре , по мимо биотуалетов их с десяток , басплатные , обслуга получает зарплату , удобный график .

Вячеслав Чистяков

Брехня , мы на танцах играли что хотели, несмотря не бумажки

Арина Смолина

Есть люди, которые во всем видят только изъян и негатив:)))

V.
Vampir .

СССР было Зашибись

Зубика .

👍

V.
Vampir .

😉

Виктор Косачёв

За то можно было мордами правительства задницу вытирать.

Зубика .

))))))))))) сразу и не поняла 👍🤣

Ольга

С 1969 года началось производство туалетной бумаги в СССР)

Зубика .

А раньше как обходились ?

Ольга

Раньше меня не было