Что всё продолжают поливать СССР.Ну блин снесите всё что сделано было в той стране.Жильё блин мосты производства дороги. Дожили что уже и летать и ездить неначем. Зато смартфоны импортные и компьютеры.

Ответы
Кот Кот

Они не поливают они повторяют. Им амеры сказали будите обсирать союз будите жить хорошо. Люди тупые и приметивные

иудеи и власти поэтому не обобщаю амеры не называю.надеюсь вас верно понял про кого

Кот Кот

Вопрос в мышлении людей умеют они мыслить или нет когда мыслить не умеют начинаеться вся эта чехорда..
Сто вобше сравнивать союз и амеров. Амеры под мира грабили союз пол мира кормил. Они неровно стояли. В чем был плох союз... Да невчём просто мразь всегда будет более успешна чем честный человек

хорошо сказал ушедший зодорнов.хороших больше но они не организованы

Александр

Как сказала внучка Брежнева - Что мой дед построил, вы покрасить не сможете.

Ѻлегъ

а что построил бы Брежнев, не будь фундамента заложенного Сталиным 🤷‍♂️

Александр

Конечно. СССР это лучшее, что происходило с миром.

Oleg Voronov

У того, кто проклинает СССР, проблемы либо с умом, либо с совестью.

🤝

Леди Мила

А кто то наоборот, восхваляет, что было при СССР .

если только работа городского транспорта в москве и большой выбор ненужных товаров низкого качества

Леди Мила

нет, я бы никогда при СССР не достигла того, что имею сейчас. Хотя и тогда жила не плохо

достигают те кто конкретно ни производит нужный продукт . это однозначно. спекуляция наше всё море не нужных прежде профессий

Леди Мила

бред.. опять хочется унизить человека... 👎🐐🤦‍♀️ Вот и думаешь, а нахера здесь кому то что то писать?💩

не в кое мере.просто грубо. деньги не пахнут.да и возможностей для самовыражения больше. без спорно

Михаил Цветаев

🖼

Ег
Егоза

Как тебе легко без мозгов жить....

так вы отпрыски тех кто строил ту страну.вы слякоть никчемная не на что не способная .которые предали своих предков.слякоть

Владимир Беккер

Путин всё это запросто просрет.

царя делает свита