Анатолий

Ну что, сограждане, помог Вам решить хоть какие-то проблемы этот макароно-вирус? ))

Ответы
Вячеслав Серкин

Вы зря так наплевательски относитесь к эпидемии. Мне-да. Так испугался, что придумал способ маски заменить. Для себя конечно. Зачем мне ответственность. Родная жена не верит.))

Бот@Нег V

Помог решить финансовые проблемы правительству Москвы ! ))) Маски ( с принадлежащего ему завода ) разлетаются как горячие пирожки !!!!! 🙃😌🙃

Анатолий

Кто-то в инете написал, что наши "правители" купили несколько заводов по производству одноразовых медицинских масок. И обязали спец. распоряжением весь народ их носить... Остаётся только молиться, чтобы наши бонзы заводик по производству клизм не купили...

Бот@Нег V

👍👍👍 Был единственный завод в России по производству...))) .............2) Купят !!!!! Под эгидой борьбы с запором у.....Новая волна эпидемии запора не за гороами !!!!! ))))

Анатолий

🙂 Чё-та мне запечалилось...

Бот@Нег V

🤔😛🙃

Вень Лаш

Было очень комфортно ездить в общественном транспорте. Никакой давки в час пик и садись куда хочешь. 🙂

Анатолий

Да и на своём авто - тоже: улицы свободны от машин, как в 70-е годы!...

Ра
Раиса

.да!!!! Я наконец то просмотрела ..Город грехов... Жесть ........но зато скоротала самоизоляцию...😎

Виктор Маркин

конечно. внук вовремя прилетел. на море мотаемся на рыбалку ежедневно.по погоде.

Kорнелия

Ну помог в плане дачных работ, сделали все до чего раньше руки не доходили)

Анатолий

👍 И то - хорошо!

Kорнелия

Да

Ва
Вадим

да я научился барджелло .изучил js и бо.научился го. в общем не скучаю

Анатолий

Правда, чтолле? 😲 ... 🤔👍

Ва
Вадим

ну нет конечно же шутю . единственно в разы стал гигиену больше соблюдать всё с магазина моется дверные ручки пол дезинфицируются ем только дома (пью тоже)

Анатолий

Вот я и думаю: выучить древний южнокитайский язык... Крууууто! За такой нереально короткий срок. Да ещё и сам! Без Учителя....

Ва
Вадим

мож я гений .читал про пацанёнка в пруссии что ли года 3 ему кажись было там уникуум вообще куча языков наук .но прибрался рано .

Анатолий

У моих знакомых семилетний пацан поёт гимны ВСЕХ государств: слух и память у него хорошие, а слова сам выучил - читает с 3-х лет. В интернет сейчас дети с 4-х лет запросто заходят. Так он и "срубил" слова и мелодии всех гимнов. А я даже не знаю, сколько сейчас на свете государств...

Ва
Вадим

бля ну про гимны конечно очень ага .но не забывай окружающую среду хоть в школах учить стали хуже но доступ к информации сама информация возможность общения с взрослыми людьми и тд больше чем раньше было я тоже читал с 3 в шахматы батя научил в 4 но академиком не стал . дети индиго были правда сейчас про них мало что встречается

Анатолий

Я тоже говорить чисто начал в 1,5 года. Читать и писать научился в 4. Но индиговым тоже не стал.😁

Alla Lala

как может насилие помочь что-то решить? только кучу денег потеряли..

Лейла *

что значит решит? наоборот усугубил и без того плачевное состояние

Анатолий

Беда!... Да и только.

Лейла *

вот именно

Лола

Помог, выгнали училку, которая мучала детей, а сама ничего не умела

Анатолий

Круто!😆

Александр Влащенко

Как ни странно, помог избавиться от некоторых навязчивых людей 😄

Анатолий

Классно! 👍

Слава Касьянов

Горбатого исправит только могила. Именно так и стараются лечить.

Селия Вымри

Это против меня и моего народа. Какие проблемы это может решить

Надежда Стволова

А как же..Оказалось - это были не проблемы вовсе...🤷‍♀️

Анатолий

😁

Королевская Аналостанка

Да , я похудела на 6 кг , повыкидывала кучу ненужных шмоток

Анатолий

Ну, поздравляю! От души!👍🙂

Люд Мила

Решить-это сильно сказано, а вот усложнить-это точно

Ольга Гесс

Успели переделать,на карантине, все домашние дела!!!

Анатолий

Хоть в чём-то - плюЗ!

Ольга Гесс

Это,точно!!

Светлана Образцова

Было очень смешно, если бы не было так печально.

Геннадий Нагаев

Ага, оказывается жена вовсе даже не стерва. ))))

Анатолий

Супер! Так у Вас всё классно! Поздравляю! 👍🙂

😀S
😀 Samsalabam

Очень жаль люде ! Они дуркуют а люди страдают !

Анатолий

Согласен с Вами абсолютно!