Ро
Роза

Назовите, пожалуйста, самых удивительных животных, на ваш взгляд. ?? Хочу на них посмотреть...

Ответы
Селия Вымри

Это по-любому жужжелица. Я так говорю, потому что никакой дихлофос ее не берет. И она жутко приставучая и, видимо, символизирует собой сам яд, поскольку яд для нее дом родной. Еще страус. Потому что при его виде непонятно, это, птица или растение. Его лапы как два дерева. А его туловище как листва дерева. Голова практически не видна. Ну и что еще. Лягушка, наверное. Это животное способно умирать и воскресать.

Ст
Стас

Тасманский дьявол. Не чувствует боли..бесстрашен...С ним не связываются самые крупные хищники! Но при этом если его воспитывают с детства ..с молочного возраста.. то он так привязывается что становится как котёнок...

Ро
Роза

Слово в слово о медоеде или россомахе

Ст
Стас

Они дети по сравнению с ним)))

Ti
Time_Lady

Ой, я название не помню, но есть такая рыба, у которой видно её голову изнутри, манул, конечно - это кот такой редкий и ирбис. А так мне нравятся ещё волки лисы и лебеди - за их "семейность".

Ллири Хесс

Викунья, кольцехвостый мунго, генета, рыжая панда, сахарный поссум, нумбат, безносая обезьяна, панголин, агути, киви, китоглав, синица лазоревка, стриж, птица секретарь...

Уб
Убийца

На мой взгляд,самое удивительное животное...это ленивец.Он и красив по своему ..он же до того ленивый,что и умереть ему лень

Привет Из Алматы

Утконос (ядовитое млекопитающие, которое откладывает яйцо). Птичка Киви. Слепая пещерная саламандра. И ещё масса есть.

Li
Lilit

Опоссум. При наличии нехилых клыков совершенно не умеет обороняться и нападать. При виде опасности впадает в кому)

Михаил

собаки и крысы. а так же простые коты) мне кажется удивительной корова. практически мать и кормилица.

Мария

моя чихуа Капа и кот Кузя- самые удивительные, добрые,ласковые,любимые,родные!!!

Helena Veselova

Кони, кошки, дельфины, собаки. Никогда не перестану удивляться и восхищаться.

Уральская Рябинушка

Наш сайтовский Енот. Вот....Представляете-умеет и писать, и читать и говорить

Ольга

🖼Обожаю...каждое лето хожу на их представление в дельфинарий!

Владимир Ефимов

Человека удивляет всё, с чем раньше он не сталкивался.

MคLꭵήค

Ай Ай )) Милый дьявол - по местным меркам Мадагаскара ))

MคLꭵήค

Меня нет дома ))

MคLꭵήค

Эххх, я такая непредсказуемая ))

MคLꭵήค

Ну что выросло, то выросло )))

Сергей Кузнецов

Индрикотерий. Шерсти́стый носоро́г. Саблезубый тигр.

Газинур Шормаков

Медоед.в книге Гиннеса как самый бесстрашный зверек

Бес Пристрастный

🖼

♀ Эри Волкова ♀ 26

Тихоходка, Аксолотль, Мунтжак, Стеклянные лягушки

Олег Мусенов

Рекомендую Гальцева в монологе "Весёлые картинки"

Гафур Камалович Карамов

корова лучше всего,потому что молоко дает она....