Аксинья

Первое знакомство с новичком (на сайте) происходит через ник и аватарку. Что вам может рассказать аватарка новенького?

Ответы
Св
Светка

не.. как правило, не обращаю внимания ни на ник, ни на аватарку.. я даже не особо вникаю, с женщиной я общаюсь иль с парнишей... пока меня что-то не заинтересует в его буквах..

Аксинья

👏🤝🌹

Николай Дубинин

...речь раскрывает полностью человека. Как говорит (пишет) так он и живет. По речи и жизнь определяется, какую он может предложить.

Аксинья

А вот согласна!!!👍

Николай Дубинин

...выразить не приятные вещи приятными словами, своего рода искусство. Не оскорбив предложить женщине мысль, что она не совсем права, при том, что бы женщина чувствовала, что ее готовы защищать. Женщине легче общаться с мужчиной, который не будет с ней враждовать.

Алекс Венцель

Чаще всего ничего. Многие почему-то предпочитают скрываться за фото котов, собачек и аниме, а иногда и за чужими фото...

Николай

человеку хочется что то сказать...или скрыть или показать себя таким,как он видит себя..или ему просто пофигу,как мне..)

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Как сказал Малевичу Дали,
Кинув взгляд биноклем на планету:
- Видишь ту абстракцию вдали?
А её, на самом деле, нету...

Аксинья

👏

Кто пряник любит, кто — халву,
А кто-то — острые приправы,
Ведь вкусы разные у всех…
Не спорьте, люди, все вы правы.

Аксинья

И снова 👏

Андрей Григорьев

Да они котиков ставят))) Или крутых мужиков. Ну или дам типа капитанки Марвел. Ну что о них можно сказать...

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего,впрочем как и фото настоящее,а вот слова и их подача немного могут рассказать кто перед тобой

Аксинья

А вот психологи утверждают, что и аватарка несет некую информацию)

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда,странные психологи...они явно дилетанты)))

Аксинья

🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

психологи - проповедники светского мира )

Ви
Виталий

можно сделать набросок натуры, если абстракция то процентов эдак на 20.. если лицо то примерно на 70 )

..

Всегда интересны и ники, и авы...портреты по ним "рисовать" не умею, но мозг пометочку делает

Аксинья

Да, это точно.🌹🌹🌹

Стас Васильев

Иногда и через нижнее белье. Навальный через голубые трусы с новичком познакомился.

Стас Васильев

Да. Но есть исключения типа. Парашют, брошюра и по списку...)))

Аксинья

🤔😞

Стас Васильев

Ерничаю. Простите таки. Я вообще на авы не смотрю если честно. Слова имеют больше значения, чем монохромная и в цвете картинка. На заборе он чё написано. А теки забор)))

Аксинья

В принципе так, но все-таки кой -какую информацию несет и авка.

Стас Васильев

Да и сто процентов. Я слабый но психолог. Человек имеет свойство шифровать свои недостатки. Поэтому об Аве могу сказать многое. Лично у меня с меня и таки не очень поистарелая.

Михаил Черевичный

Если он скрывает лицо за изображением животных, цветов,... значит не уверен в себе.

Аксинья

🤔 интересное наблюдение.

Ромашка

кем он себя будет изображать или таковым себя представляет или является))

Аксинья

🌹

Игорь Морозов

Где то я его ( её ) уже раньше видел . А вспомнил - в журнале ПЛЕЙБОЙ !😉

~L
~Eva Lansca~

Не смотрю на nickname и аватарку , пока собеседник не станет интересен.

Al
Alex

Да ничего практически. Большинство от балды ставят потому что.

Аксинья

А Вы?

Al
Alex

А мы со смыслом

Читатель

Не обращаю внимания. Тем более, часто встречаются обманки

Аксинья

ОК!

Читатель

🙋‍♂️

Вячеслав Серкин

У меня приличное было фото, но админ почему то убрал его.))

Аксинья

Странно...

Вячеслав Серкин

Захочешь можешь посмотреть в одноклассниках и на мэйл ру.))

Аксинья

ОК!

Ир
Ира💃

Ничего. Только ответы могут прояснить,да, и то не сразу

Аксинья

Доброе утро!🖼

Ир
Ира💃

Доброе утро, Аксинья. А у тебя получается?

Аксинья

Не знаю насколько точно, но первое впечатление складывается.

Ир
Ира💃

Молодец.

Павел 2000

Не знаю... Меня содержание вопроса больше интересует...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а я их не рассматриваю, сразу на общение ориентируюсь

Аксинья

Ясно с Вами девушка🌹🌹🌹