Данияр Абулхасым

Хочу стать миллионером и я им стану,а вы хотите стать миллионером?

Ответы
Роза Баешева

Дай Вам Аллах удачи и сил! Но почему миллионер? Миллион - это на самое необходимое, квартиру, например. Желаю много-много миллионов. Будьте для начала мультимиллионером! Удачи! Вперед! (А я лично уже ничего не хочу).

Зарина Мустакимова

хочу.А как?

Данияр Абулхасым

Сильно надо хотеть и искать новые идеи

Калиопи Куликова

а зачем??

Данияр Абулхасым

Чтобы жилось как вы хотите еще лучше,не в чем себе не отказывать нам дана одна жизнь и эту жизнь надо прожить достойно и в достатке

Калиопи Куликова

но, жизнь и так сама по себе прекрасна!

Данияр Абулхасым

Может быть для Вас наверное прекрасна,если Вас все устраивает,а для меня это стремление в жизни и я скорого этого добьюсь

Ел
Елена

нет

Ел
Елена

так не интересно когда ты можешь все 🙂

Данияр Абулхасым

так на много интереснее будет,когда ты можешь все

Ел
Елена

не соглашусь тогда стремления не будет в жизни,а без миллионерства сделать все

Данияр Абулхасым

почему не будет стремление в жизни,когда ты становишься миллионером стремлением в жизни будет приумножить свои капитал,сохранить ее,чтобы в будущем твое поколение жили всегда в достатке и не в чем себе не отказывали