Uda4@

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще большим умением славится находить туда вход. Зачем?

Ответы
Любовь Ларина

ну понимаешь...в историю очень тяжело войти!но гораздо проще в неё вляпаться!=)))))))))))

Uda4@

а нам обязательно надо вляпаться.....)))))))))))

Любовь Ларина

ну мы же не можем без ентого)))))))))

Uda4@

))))))))))))))согласна, и зачем нам унылые булки))))))))))))))

Любовь Ларина

ну да))надо жить с огоньком))))))))))

Uda4@

главное не сгореть.....)))))))))))

Василий Смирнов

ну без трудностей наверное не интересно)))))

Uda4@

А так подходит:.....Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя. Пока в себе ты не увидишь смысл, Пока стучится сердце, ноя. Кто лишь в покое ищет смысл, Душа его уже мертва.

Ирина ******

особенность нацинальная

Eduard

Что бы не было скучно:)))))

Uda4@

А может так:.....Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя. Пока в себе ты не увидишь смысл, Пока стучится сердце, ноя. Кто лишь в покое ищет смысл, Душа его уже мертва.

Sqwair

Чтоб искать выход! ))))

Максимус

так интересней жить

Uda4@

Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя. Пока в себе ты не увидишь смысл, Пока стучится сердце, ноя. Кто лишь в покое ищет смысл, Душа его уже мертва. ))))))))

Анатолий Горецкий

менталитет такой....

Uda4@

ну куда же мы без него))))))))

Вера Тихонова

мы не ищем легких путей!!!Русские люди самые ...трудные люди в мире!!!)))

Uda4@

Ну да....у меня характер золотой, потому и тяжелый))))))))))))))))))

Вера Тихонова

..и нечего меня пробовать !у меня и так 999!!!

Uda4@

как то так))))))))))))))))))))))

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

что бы выход искать

Леди

потому что русский

Леся ツ

да я сама не знаю

Uda4@

Свой смысл в жизни ищет каждый. У каждого он свой: В богатстве, славе немаловажной, в большой любви земной. Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя.

Екатерина Постникова

чтобы жить лучше

Uda4@

Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нашей жизни смысл? - Он нам непостижим. Как много разных душ под колесом фатальным Сгорает в пепел, в прах. А где, скажите, дым?

Nikolay Vorobyov

так интересней

Uda4@

Трудно замыслы бога постичь, старина. Нет у этого неба ни верха, ни дна.

Дмитрий Каракозиди

Я не русский.

Uda4@

Ты и не ищешь вход...просто расправляешься с трудностями, если они возникают.....

Дмитрий Каракозиди

Это я от многих слыхал. Может и правда. Какой есть.

Uda4@

Если мнения совпали у большинства, так оно и есть))))))))))

Дмитрий Каракозиди

Хорошо или плохо не знаю.

Uda4@

жизнь и так преподносит нам много сложностей, зачем их еще искать...ты как думаешь, правильно?

Дмитрий Каракозиди

АБСОЛЮТНО.

Uda4@

мнения совпали....)))))))))))))

Вячеслав Бохан

А любопытно.

Uda4@

Но если все мечты сбылись, Ты не найдешь себе покоя. Пока в себе ты не увидишь смысл, Пока стучится сердце, ноя. Кто лишь в покое ищет смысл, Душа его уже мертва.

Вячеслав Бохан

Вот ведь как,а я двумя словами обошелся.

Uda4@

краткость сестра таланта...ну нет его у меня))))))))))))

Вячеслав Бохан

Идочка в любви можно признаваться?

Uda4@

Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нем. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели. В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций. А без них кораблям никогда не достигнуть земли. Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок. (Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.) Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам, А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел. Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце. Не страшны холода, если вы отдаете тепло. Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться, Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.

Вячеслав Бохан

так все сложно не проще ли сказать Люблю?

Uda4@

а разве не красиво....конечно ты говоришь просто Люблю, а тут только высказываются "за"

Виктор Ильченко

не знаю...

Александр Сафронов

Это да

Александр Сафронов

натура такая,скучновато по другому

Uda4@

адреналинчика не хватает)))))))))))

Александр Тарасов

авось

Uda4@

а если не пройдет...?))))))))))))))