Изя Моргенштерн

За что борются феминистки, я, более-менее, понял. А вот с кем они борются?

Ответы · страница 3
Сеня

С инакомыслящими))

Изя Моргенштерн

На кострах хоть не сжигают? )

Сеня

Зависит от цели поиска))) в любом государстве инакомыслящие это изгои и лишь набрав некий вес становятся тем, чем есть и рушат все устои , например родитель один и два, вместо мужчины и женщины.. Содом и Гомора...))

Ирина Хаим

Просто в протесте

Изя Моргенштерн

Звучит не очень конструктивно )

Ирина Хаим

В протесте. ..против своей женской природы (((

Ва
Василиса

С системой видимо

Наталья

С правительством

Изя Моргенштерн

С правительством в принципе? Ну в той же Германии женщина правит, и довольно давно, с ней тоже борются?

Наталья

Наивный...

Изя Моргенштерн

Говорят это быстро проходит ) Спешу насладится.

Светлана Агламазова

С брутальниками

Изя Моргенштерн

Первый раз слышу. Можно чуть подробнее? Кто такие и чем провинились?

Светлана Агламазова

Они феминисток привлекают к проложке асфальта.и рельс

Светлана Агламазова

Сталин мягшее был

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не важно с кем

Изя Моргенштерн

Разве? ) Кажется феминистки тоже так думают.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Просто заявляют что они тоже люди, а кто услышит, тот молодец

Изя Моргенштерн

Кажется вполне внятная позиция.

Нина Ермак

Видимо с вами

Изя Моргенштерн

Ничего не сделали. Что заставляет задуматься об эффективности борьбы со мной. )

Нина Ермак

Но так уж повелось от скуки

Изя Моргенштерн

Тоесть гендерного неравенства не существует? Или оно норма? )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

За равенство

Изя Моргенштерн

Перечитайте вопрос пожалуйста )

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

С государством и обществои

Изя Моргенштерн

Спасибо за ответ. Пожалуй первый осмысленный. )

Раиса Бобкова

Сами с собой!

Раиса Бобкова

Знаменитую Марию Арбатову что-то не слышно и не видно!

Раиса Бобкова

Навряд ли, с возрастом такие понятия острее становятся!

Владимир Зарубин

С мужчинами.

Изя Моргенштерн

Кажется, это не очень умно. )

Изя Моргенштерн

Кажется, мужчины и женщины должны быть союзниками, а не воевать

Владимир Зарубин

Конечно.Я же не имел ввиду,что это правильно.

Изя Моргенштерн

По этому мне и кажется, что борьба с мужчинами, как с классом, глупая )

Владимир Зарубин

Господь создал мужчину и женщину,чтобы они были в очень тесном союзе дружбы и любви,а не в соперничестве друг с другом Бытие, Глава 2
●18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
●21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
●22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
●23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
●24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.
(Синодальная Библия)

Мишаня )))))))

Сами с собой

Изя Моргенштерн

Тогда победа им гарантированна )

Мишаня )))))))

Ага. Мы как то с Кентом у них на презентации , над ними в открытую смеялись...так обиделись, чуть стульями не забросали

La Testa

Спроси у них

Изя Моргенштерн

Вообще я у них и спрашивал. Пока, из пятидесяти ответов, никто не признал себя феминисткой )

Изя Моргенштерн

Начинаю думать, что они мифические существа. Как эльфы. Все про них слышали, но никто не видел )

Селезнёва)

Не с ,а за)))

Изя Моргенштерн

Конечно ) Нас же подслушивают )

Изя Моргенштерн

Может это ваши поклонницы? На них не написано )

Селезнёва)

Хотя да))))...у меня они точно есть;))

Alexsey

Ну конечно, не больно, а кто ножницами - вжик делает?;)

Изя Моргенштерн

Да, кто этот коварный тип, гражданской наружности!?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто навязывание своего мнения

Галина

с собой...

Изя Моргенштерн

Тогда победа им гарантирована )

Надежда

с собой

Надежда

Да, ладно! Главное не показать мужчине, что с слабее его!

Надежда