**
*****

На работе всегда играет музыка-радио.песни старые,которым по 20-30 лет..Господи сколько это можно слушать?! Мне не нравится-но приходится-они этого хотят! как и во всём не желающие тоже по течению с большинством?

Ответы
Татьяна ~

Тоже самое у меня. Играет русское радио, одни и те же песни по нск раз в день. Тошнит от них. Одно радует, далеко сижу. Еще есть вечная проблема : одним холодно, другим душно. Солнечная сторона, комната маленькая, сидят 5 человек, душно, но окно открывать нельзя, мерзнут . 😖

**
*****

Вот так и приходится мирится🙂🌹

Валерий Сумский

Конечно,за последние 20 лет новых песен (достойных, как и новых исполнителей не появилось). Где новый И.Кобзон, А.Пугачева, Л.Лещенко,М.Магомаев,Л.Зыкиеа, В.Толкунрва, М.Кристалинская,Ю.Богатиков, С.Ротару,Г.Отс, Э.Хиль...?

Балбес

А наушники не пробовали со своей музыкой? Ну, а если конкретнее... На работе работают, а не музыку слушают... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сабрина

а мне наоборот старые песни очень нравятся, они в отличии от многих современных были со смыслом

**
*****

Разве? не верю)

Иван Хахлин

Взять в в Высоцкого.

**
*****

А попса не слушаешь?)

Сабрина

и попсу некоторую слушаю) Высоцкий очень нравится

Зи
Зинаида

Нужно обговаривать такие вещи, не стеснятся говорить о том, что вам не нравиться. Это нормально.

Алён@ Сансет

Терпеливые-по течению. А кому не нравится,может свой плэй лист через наушники слушать.

**
*****

да вот нельзя!

Алён@ Сансет

Это как музыка в такси.

**
*****

аха)

Алён@ Сансет

Вот я в такой ситуации подпевают,если слова знаю.

Дмитрий

я давно заметил что одно и тоже поют .нового нечего нет и это печально.

**
*****

🤝

Фред Черных

Нас превратили в скот (стадо) что сказал пастух, то всё без возражений

Helena Veselova

Вы на радио работаете? Тоже удивляет желание услышать махровое.

**
*****

🤪

Анжела Никулина

А есть возможность надеть наушники со "своей своей программой"?

**
*****

Да нельзя вот)

Анжела Никулина

Почему?

**
*****

Общение..в процессе работы.

Анжела Никулина

Понятно. Но я бы по доброму поговорила с ними...

**
*****

🌹

Vi Za Vi

А какие хорошие песни сегодняшнего дня? Пож огласите список

**
*****

Современные-зарубежные..каверы.

Vi Za Vi

Кого? Гаги?

**
*****

нееет...

Элен Elen

Назовите хоть одну современную песню которую МОЖНО слушать

**
*****

Их очень много!

Элен Elen

Например

Галина Осташко

нет, иногда это вызывает ностальгию,какие-то воспоминания

**
*****

Каждый день???

Галина Осташко

Ну уж нет, каждый день не надо)))

**
*****

Вот про что и речь..

Т@
Т@Тьян@

У нас на работе тоже самое...я слушаю свою ,через наушники

Zza-Zza-Lorak.

Такая же фигня была ,Русское радио, а я слушаю Тенгри фм .

**
*****

🤝

Ирина Славянка

Мы не включаем, если кому хочется слушать, то в наушнике.

**
*****

🙂

Рая Люба

я вообще не люблю музыку на работе, радио прямо бесит

Ул
Ульяна

Я вообще не люблю, когда я работаю музыку включают

**
*****

🌹

Изо_Льда)

Каких песен надо Вам? Любимка, я нарисую на снегу?)

**
*****

Ой! хто это?) неужто 🌤️

Аццкий Ангелок

Ретро фм еще ладно. Но современную попсу, ужасть.

**
*****

🤝

Аццкий Ангелок

Еще и подпевать, есть любители