Мираж Иллюзии

"Что скрывает женское "нет"? а "может быть"? или "не надо"?" Антон Барбу ©️

Ответы
Анна Ивина

В "Нет" всегда присутствует немножко да, девушки любят когда их добиваются, и уговаривают) вообще смотря с каким тоном девушка это сказала, смотря с какими эмоциями мы подаем это "Нет". "Может быть" это скорее да, только есть препятствие, тоже большую роль играет тон. "Не надо" тоже нужно обращать внимание на тон в голосе и поведение. Хотя не факт, может быть всё что угодно)

Оксана Сидоренко

Мне кажется, что взрослый адекватный мужчина всегда сумеет понять, когда у женщины "нет" - это именно нет, а не в общем-то да, но попозже и при определенных обстоятельствах.

Мираж Иллюзии

это то и понятно

Оксана Сидоренко

Тогда в чем проблема?

Мираж Иллюзии

жду обстоятельства

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Все дело в первом импульсе... Спонтанно женщина может сказать, но потом обязательно подумает и может передумать. Поэтому и говорят, что женское нет это на самом деле да)))

M"
Margarita "venera"

Люди, ....
Грейте, друг другу души.
Чем сумеете: словом, действием,
Сладким чаем, добром, приветом.

Не жалейте тепла, пожалуйста.
Грейте, люди, друг другу души!

Мираж Иллюзии

почему?

M"
Margarita "venera"

..., чтобы скучно не было!!!

Мираж Иллюзии

ах даже так?)))

M"
Margarita "venera"

Женщ....? МЫ НАРОД...ОСОБЫЙ!!!

Мираж Иллюзии

конечно особый

Евгения

Как это по мужски, в любом женском ответе искать подтекст которого нет. А еще смеетесь над женской логикой, мужская гораздо чаще поражает..

Мираж Иллюзии

а разве это смех?все на самом высоком серьезном уровне))

Евгения

Пойду поплачу

Мираж Иллюзии

ну ладно...разрешаю...

Татьяна Прилуцкая

Бывает --"нет", значит "нет", а бывает --"нет", значит--"да"......Только любящее сердце, может распознать, что скрывается, под этим--" нет"

Валентина Смельцова

Я хочу немного повыламиваться, поуговаривай меня, я люблю когда ты это делаешь...Ну вот чтото в этом роде....

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

все что угодно: главное в начале отрицать любое предложение , которое исходит не от нее, а дальше .....

Тамаретта

"Нет" - но очень хотелось бы...."Может быть" - низачто и никогда...."Не надо" - будь понастойчивей...))))

Мираж Иллюзии

класс

Тамаретта

Прочитал между строк?!!!))))

Тамаретта

Ну рыцарям положено это понимать!))

Мираж Иллюзии

естественно

Не
Небодевушкасамолет

кроме слов есть другие показатели..глаза..положение тела..дыхание и тд

Ма*Дамочка

у меня нет значит нет. а не надо значит лучше не надо, а то пожалеешь )))

Мираж Иллюзии

))какие мы страшные))))

Ма*Дамочка

😄 ну воть...сразу страшные...может просто страшненькие ))

Мираж Иллюзии

хих

Funny Slipper

"Нет" всегда означает только "нет", тут не надо выдумывать.

Мираж Иллюзии

))ну пусть так

Dorogusha Йомайо

кокетство в 50% случаев, а в остальном полное соответствие

Мираж Иллюзии

о как...здорово

Светлана Иванова

это смотря какой вопрос , а самое главное какие чувства

Мария Кот

нет-это нет ,а может и да.может быть-нет,не надо-не надо)

Мария Кот

сложно,да?

Мираж Иллюзии

кому?

Мария Кот

всем

Надежда Генералова

Нет-это нет.Не надо-нежелание.А Может быть-обещание.

Татьяна Дементьева

Почему я сказала вам нет, почему вы поверили в это?

Мираж Иллюзии

а я еще не решил верить или нет))

Татьяна Дементьева

Ну и прекрасно!!!!

Ника*

По разному бывает. Но обычно Нет - это нет и есть

Ника*

😊

Ника*

😉

Жанна Шаяхметова

Нет -это и есть НЕТ, и не нужно фантазировать:))))

Мираж Иллюзии

нет...не правы...но пусть по вашему будет

Давид Сардарян

ДА! ТОЧНО! НАДО! Что ты стоишь, дурак, действуй!!!

Мираж Иллюзии

точно