Ва
Валентина

Вы сначала пытаетесь развязать пакет,а потом психуете и просто разрываете его?

Ответы
Анна Миронова

Для начала я завязываю пакет так, чтобы его можно было развязать. А если пакет завязали в магазине, я спокойно разрезаю его ножницами:)

Яна Шутова

Я всегда развязываю пакеты, муж всегда рвет, а дети пытаются развязать, а если не получается, то рвут. Бесит потом рваные пакеты(((

**
******** ********

неа, если развязываю то уже развязываю, ну а если разрываю то тоже планово и быстро без попыток развязать

Серж

а потом одеваю очки, беру инструмент и начинаю развязывать не быстро-быстро, а медленно и печально

Виталий Алпысбаев

Нет, я сначала смотрю можно ли его развязать, если нет, то просто отрезаю кончик прямо под узелком.

Виктор Шаламов

Современный пакет не разорвать. Научились пластмассы делать. Пожалуй разгрызть его только можно.

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХИ ХААААА Бывает ,а вы откуда знаете !! Только я не психую ,а понимаю что он не поддается !!

Гарсон №2

Пакет не развязывается. Если пакет там есть направки как и где его мягко нарушить....

Семён Семёныч Горбунков

Я сначала смотрю на узел, а уж потом или пытаюсь развязать или беру ножницы и ...

Олег Кошевой

Если я хочу развязать,я развязываю. А если не хочу то разрезаю ножницами.

Александр Вольхин

Нет . Я скручиваю один конец в трубочку и и пропихиваю в узел . вот и всё.

Fallen Angel

Нее, я или сразу рву, а если взялся развязать, то обязательно развяжу.)

Игорь Морозов

Всё проще ! Психую , бью об пол , а когда успокоюсь выношу на помойку !

Александр Захаров

Для этого к меня есть маленькие пассатижи. Либо срезаю ножом узел

Николай (Msk)

мне нужно вынуть из пакета продукт, а как я это сделаю ....................

Аркадий

Знаете, нет.. Или добиваюсь развязывания его, или сразу разрыааю.

Ин
Инна

Почти всегда развязываю. Но, даже если не получается, не психую.

Крысанов Андрей

психую? да никогда просто беру ножницы и реже режу эту сволочь

Крысанов Андрей

психую? да никогда просто беру ножницы и реже режу эту сволочь

Дмитрий

В последнее время сраз рву нафиг, бесит) быстро учусь урокам