Наталья

Для чего природа разделила людей на левшей и правшей

Ответы
Илья Южанин

С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Когда взрослеем мы с годами,
Когда становимся умней,
Всё чаще мы грустим о маме,
Всё больше думаем о ней.
Её любовь нам в жизни светит,
Она для счастья нам дана
Друзей не много есть на свете,
А мама всё-таки одна.
Любите мать!
Любите как святыню!
Любите крепче самого себя!
Она нам жизнь дала и воспитала.
ЛЮБИТЕ МАТЬ,
ОНА У НАС ОДНА!!!

Люба

Это что-то связано с полушариями головного мозгаи соответственно левши и правши немного отличаются друг от друга!Но в этой истории правши оказались жестокими и подогнали все под правшей! Даже левшей переучивали на правшей давя им на психику!А ведь левши очень творческие люди и они очень ранимы!

Boir Saidov

Это активность полушарий мозга-у большинства активна левое-,а активность правого полушария-то есть левши всего 7-8 процентов и среди них много гениев,уникумов,левое-центр логики,а правое чувства-вот и природа иногда посылает людей,чтобы мы логику измеряли чувством....

Виталий Сюзев

Это связано с полушариями головного мозга и соответственно левши и правши немного отличаются друг от друга! Но, в этой истории правши оказались жестокими и подогнали всё под правшей!

Golkiper

она не делила , человек сам выберает каким им стать правшой или левшой , просто надо развивать маторику сразу двух рук нормально тогда и правша и левша будешь

Майя Полевая

Левши природой предназначены для творчества, а правши - для конструктивной работы. а переученные в детстве левши - многогранны, как правило. 🌹

Виталий Ситников

а для чего она разделила людей на белых, чёрных, жёлтых, красных? а для чего она разделила людей на разные языки? чёт занесло меня круто)))

Елена Чёрненькая

чтобы были все разные и разные мнения, а то мир стал бы однообразным и без красок, без поэтов и творческих людей

Павел Белоцерковец

значит так надо было,а вообще у людей масса способностей,не у всех только хватает терпения что бы их развить

Котик - Наркотик )))

ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. ВОТ ДЕРЁШСЯ С ХУЛИГАНОМ-ОН ЖДЁТ УДАРА ПРАВОЙ,А ТЫ ЕГО ЛЕВОЙ! Я ЛЕВША-ЗНАЮ О ЧЁМ РЕЧЬ )))

Люба)) Моисеенко)))

мне кажется что просто у некоторых людей по разному развиты руки и поэтому кто то правша а кто то левша

Anna Soldatova

Я раньше тоже задавалась этим вопросом, пока не стала пользоваться почти одинаково обеими руками

Алексей Корягин

Любые различия между особями - для повышения адаптивности вида к меняющимся условиям обитания

Max Wolf(Munchen)

помилуй Бог,если бы все были бы одинаковы было бы скучно,а так хоть какое-то разнообразие

@Лек©Ей

А для чего два полушария головного мозга или две руки и две ноги. Для равновесия конечно))

incomer09

Левши-таланты, их не может быть много и природа так их выделила и все остальные- правши

Борис Лазурченко

Для того чтоб в жизни было равновесие а то все правой и правой берут а тут раз и левой

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Vadim Galansev

да это учителя в школе...а не природа)))Другая половина мозга быстрее соображает)

Женька Че))

чтобы было к чему стремиться - к самосовершенствованию, владением обоих рук)