Ирина S Россия❤️

Не могу нигде купить маме финлепсин 200 или карбомазипин 200. Она должна принимать их постоянно, а лекарства нигде нет! Посмотрите, пожалуйста, в ваших аптеках. Если есть, напишите мне? Спасибо!

–1
Ответы
Бенвенуто Челлини

Finlepsin в Израиле
Лучший аналог Finlepsin в Израиле называется Tegretol. У него точно такой же состав, фармакологическую группу, применение.
Вы можете купить Tegretol в аптеках в Израиле.
Необходимо купить лекарство в Европе?
Это возможно!
Внимание! Для покупки лекарств в странах Евросоюза Вам потребуется европейский рецепт.
Вы можете обратиться за таким рецептом дистанционно на русском языке к врачам финского медицинского центра MedFIN (Хельсинки).
По этому рецепту Вы или Ваш представитель можете самостоятельно купить это лекарство в аптеках стран Евросоюза или заказать услугу по выкупу и отправке в Россию из
Финляндии на сайте посреднической финской компании http://nilsi.eu/.
ОБРАТИТЬСЯ ЗА РЕЦЕПТОМ
Не забывайте самостоятельно проверять списки лекарств, запрещенных к ввозу в Вашу страну! Все что могу🤷‍♂️

Дмитрий

🖼Есть в вашем городе. Скорее всего не смогли найти, потому что писали с ошибкой. Номер телефона для уточнения: 8(800)500-92-62 Сеть аптек: Здрав сити.

Ирина S Россия❤️

В Здравсити ничего нет! У них на сайте информация, что лекарство есть, заказываешь, потом тебе звонят, говорят: Извините, но лекарства нет. И не ищите в Москве и МО его нет.

Ва
Василий

Это противосудорожный препарат, применяют при эпилепсиях в частности. Попробуйте набрать днем (83154) 2-17-30, это телефон аптеки.

Ирина S Россия❤️

Где эта аптека находится?

Ko
Konstantin

В малоизвестных, не сетевых аптеках смотрите. Нашел только в таких отцу и то последние 2 пачки. В сетевых нет нигде.

Ирина S Россия❤️

Да, я уже сама это поняла, но, похоже и там нет. Обошла разные аптеки и родственников попросила. Ничего не нашли

Ko
Konstantin

В таком случае может в больнице данного профиля пошукать. Черт с ними, деньгами. Врачу доплатить...

Ирина S Россия❤️

Да, я уже думала об этом. Надо попробовать.

Кирилл

🖼Привет есть сервис по заказу препаратов онлайл, вот только что посмотрел есть в наличии, скрин сделал...

Юлия Киселева

Ирина, если хотите буду для вас отслеживать наличие. Я в Москве живу и с этим связана. Напишите в личку , если что.

Ирина S Россия❤️

Буду Вам очень признательна!

Юлия Киселева

Написала вам в личку.

Александр Рузметов

У нас его полно, но я далеко. Карбамазепин - это же советское лекарство. Неужели оно стало дефицитом?

Ирина S Россия❤️

Говорят, что компоненты для карбамазепина покупают за границей.

Александр Рузметов

Дожились.

Со
Соседка,,

Результаты по запросу «карбомазипин» 0 товаровПо запросу «карбомазипин200» ничего не найдено

Ирина S Россия❤️

Да, спасибо! Иногда, вдруг, появляется финлепсин. Но, очень редко и по одной коробке в аптеке. Постоянно мониторю аптечные сети.

Пан Стефан

Если нет в Москве, то нет нигде. Заводите знакомства с немцами, французами ... Пришлют.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в наших есть... но что толку.... вас ваше руководство изолировало же от всего мира((((((

Ирина S Россия❤️

США? О чём Вы? Я спрашивала у регионов России .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если вы покажите мне, ХОТЬ ОДНО СЛОВО или УПОМИНАНИЕ в вашем вопросе про регионы РФ.. я принесу вам свои извинения что не в тему влез!!!

Ирина S Россия❤️

Это сложно представить, что я имела ввиду США)))) Это же просто не реально))) Спасибо за ответ!

Владислав Потанин

Я С Бердска Новосибирская Область у меня Мама такие таблетки пила у нее Диабет был

Jane Consuelo

Ой, а что случилось? Может, украинцы вам смогут чем-нибудь помочь - вы им напишите.

Ирина S Россия❤️

Странный совет)))) Россия большая страна, найдём.👍Я вам скажу, уже нашли, и даже в Москве, никуда ехать не пришлось. Просто, представляете, есть добрые люди! Не завистливые, не злые, а добрые! И я говорю им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! И Вам, Джейн Эйер, желаю удачи! 🙂

Jane Consuelo

Пошукайте у себя совесть, може найдёте? (или там сплошные "Z" уже внутри?)

Ирина S Россия❤️

Ничего себе заявления! Вы ведёте себя по хамски, а не я.

Капитанская Дочка

Зашла сейчас в сеть аптек Апрель. Там есть https://apteka-april.ru/product/232452-karbamazepin_tabletki_200mg_50

Капитанская Дочка

там зарегистрироваться надо. Или поищите местоположение таких аптек в Москве. там может быть в наличии

Ирина S Россия❤️

В Москве нет ничего. Особенно в сетевых аптеках и в аптеках, которые имеют сайты. В Москве лекарства нет на складе. Это лекарство может быть только в какой-нибудь маленькой аптеках случайно остаться. И то... вся Москва ищет..., поэтому нигде нет.

Капитанская Дочка

так регистрируйтесь на сайте и заказывайте. Мне сестра из Москвы сегодня писала, просила у нас тут( брянская обл) какие то крема посмотреть по старым ценам и средство "pril" для мытья посуды.)) ,которых тоже уже в Москве нету . Еще запчастей к авто нету--- оббегала все склады и магазины. У вас там похоже сложная ситуация.

Ирина S Россия❤️

Я попробую...

Капитанская Дочка

Я уже заказывала таким образом несколько раз.

Газинур Шормаков

В Алма Ате он есть. Самая высокая цена 3.400 тенге. Разделите на 6. Будет в рублях

Газинур Шормаков

Да. У нас это давно практикуется. Особенно если много. Десяток складов в центре города

Ирина S Россия❤️

Но, это же рецептурный препарат.

Газинур Шормаков

А вы найдите в Алмате номер центральной аптеки иди аптека Ак Жол и напрямую спросите

Ирина S Россия❤️

Ок. Спасибо!

Газинур Шормаков

Не за что. Время в Алма Ате 16.42

Евдокия ***

В Москве в аптеках есть в наличии данное лекарство, по рецепту врача.

Ирина S Россия❤️

Ни в Москве, ни в Подмосковье нет этого лекарства. Его нет в нашем регионе даже на складе. А если Вы нашли его на сайте, можете попробовать забронировать. Позже Вам пришлют сообщение, что Ваш заказ отменён.

Александр Грызлов

Обратитесь,в управление здравоохранения, они обязаны Вам помочь

Жоржетта Иудична

Сейчас в Аптеки кинули импорт, посмотрите в интернете по аптекам

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если не ошибаюсь, то они строго по рецепту, нейролептики вроде?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С большой вероятностью Вам могут помочь только в местных клиниках, где приписан и наблюдается пациент, а перевозить или переслать это уже уголовная статья, т.к. эти препараты числятся в списке под особым контролем и отпускаются строго по рецепту

Ирина S Россия❤️

Мне могут помочь люди, которые внимательно читают мой вопрос : "...Посмотрите, пожалуйста, в ваших аптеках. Если есть, напишите мне? Спасибо!" Что делать дальше, решу я сама.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я там редко бываю, но заскочу. Ещё вопрос, что за диагноз, возможно есть какие-то аналоги препаратов?

Ирина S Россия❤️

Меня интересуют конкретно эти лекарства.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поинтересуюсь

Lady Winter 🇷🇺

Аптека Здравсити, есть карбпмазепин за 170 р. И финлепсин за 168 р.

Ирина S Россия❤️

У меня 7 отменённых заказа от Здравсити. У них на сайте всё есть, они даже заказ принимают, а потом приходит отказ из-за отсутствия лекарства. Но, я после Вашего сообщения оформила заказ в восьмой раз. Теперь жду ответа. Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Хм, странно.

Lady Winter 🇷🇺

Блин.. что за ерунда

Павел

А по инету заказать на "аптека ру" Кстати препарат рецептурный