S@v@nn@

Захожу в банк и вижу рекламу: «МЫ ДОВЕРЯЕМ СВОИМ КЛИЕНТАМ»… Так, какого ж, спрашивается вы ручку к столу привязали?)

Ответы
Валерия Бачинская

Наверное все водилы заходили, по привычке, все в карман. А лучше по другому постановку вопроса сделали бы. Мы можем доверять нашим банкам?

Ольга Попова

да наверное банк разорится на покупке ручек, ведь из 10 человек примерно 7-8 машинально суют ручку в карман

Ольга Попова

ну насчет шоферов не знаю, а нас, педагогов, это просто болезнь какая-то: мы постоянно ходим с ручками, но если ее у нас не оказалось, а приходиться расписывать чужой, то написал, а ручку - себе, т.к. привычка

S@v@nn@

Ага, в начале учебного года у нас 150 ручек, в апреле 1 , и то, которую на полу нашел)))))

Ольга Попова

)))))))))))))) точно. А про пол - это вообще в яблочко! особенно у 1-4 классов: заходишь в класс а там на полу чего только нет - ручки, ластики, карандаши, спрашиваешь "Чье это?" никто не признается, вот и пополняются стратегические запасы

S@v@nn@

Ч тебя умоляю, у меня младший последний год учится. В Германии. У них обучение 12 классов_))))) Я е пала и плакала))) Какие ручки?

Анатолий Втюрин

Извиняюсь, что не по теме. Я с аналогичного сайта, там за вопросы деньги платят- http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f86ccc5db1

Milada Matveeva

Доверяют, но сознают, что клиенты действуют бессознательно, практически в состоянии сомнамбулизма

Владимир Каралис

У них ещё замки на дверях и стёкла бронированные на кассе и КАМЕРЫ!!! Что то тут не чисто...

Людмила Миронова

Ну доверяют они так! На всякий случай! Может какой клиент окажется клептоманистый....

Юрий Баранчиков

Но не все клиенты доверяют этому банку... Да и конкуренты не дремлют...

Александр Чернов

это против клептоманов...и такие могут быть среди солидных клиентов

Akhat Nassyr

люди по ошибке забирают вместе с собой, считая, что это их ручка

Бажанова Елена

Банк и доверие - это вопрос, банк и нажива - это не вопрос.

Яков Бисеров

Там-же ясно написано мелким шрифтом, -всё, кроме ручек.

Kler Witch

нравится комент Владимира Титова и Jugj верно подметил

Анна Грибова

все же сувениров хотят, а на это бюджет не выделяли...

S@v@nn@

Вы где то государственный банк видели, который

Анна Грибова

и в коммерческом банке тоже есть бюджет.....

S@v@nn@

бедненькие за счет бюджета только и выживают. Не порите чушь

Владимир Титов

Они же не пишут ВЕРИМ. Пока они в состоянии ДО веры...

Карина Емельянова

Ха -ха,а действительно,зачем? Доверяй, но проверяй! 😄

Jugj

не каждый заходящий в банк является его клиентом.

Антон Короткевич (Питер)

Ну, мож не клиент зайдёт, а так.. ручку спиз.ить!

Елена Савченко

да уж, наши банки как раз из тех, что доверяют)))

Игорь Касис

новый посетитель может ещё не стал клиентом...

Ол
Ольга

да...детали подчас говорят больше, чем слова)

Просто А...

Подобных примеров лукавства превеликое множество.. ))