Эр
Эрика

Зеркало - это портал в иномир! И не факт, что это мы смотримся в него, а не ОТТУДА за нами наблюдают! А вы замечали странное в зеркалах?

Ответы
Sherp Собр

Ну да, замечал. У них там все левши и немые. С ними здороваться не возможно ... Стою перед зеркалом, протягиваю правую руку (поздороваться) и говорю ему: - привет дружище, как дела? ... В ответ только губами шевелит и тянет левую ...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я иногда заглядываю за него..Нет ли там кого?..А старые зеркала..это другая тема....

Эр
Эрика

Ну и кого-нибудь хоть раз увидел за зеркалом?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В детстве в зеркале...поэтому и заглядывал потом за него..То было стаааарое...в тяжелой раме.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это было на чердаке..в старом доме.начало .18 века..в Латвии.

Эр
Эрика

Вообще старинные зеркала - это порталы, которые могут открываться в любое время. Потому, что делались вручную и по технологии, по которой сейчас уже не делают. Зеркальщики жили очень мало. Да и Моцарта не Сальери отравил, а он надышался парами, которые шли из-под пола (внизу жил стекольщик).

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там все дышало тайной..и домовой жил..Напротив были развалины рыцарского замка.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

🖼 дом перед костелом.

Страстный Поцелуй

Они бывает чернеят и ломаются когда подходят определенные люди

Константин Марсов

Недавно смотрел фильм "Зеркала") Там обыгрывается эта идея!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Это точно...только мало кто знает, как этим пользоваться...

Бу
Бултых

что за глупости у вас в голове, лечиться не пробовали?

Эр
Эрика

Ты же у меня в ЧС, козёл...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виль ..ну что тебе неймется?...

Катя Вяткина(Волкова)

Нет не замечала

Катя Вяткина(Волкова)

Походу ты такая зачем вопросы задаеш тогда, раз не нравиться как тебе отвечают