Алина Василькова

Почему люди боятся перемен?

Ответы · страница 5
Агата Станиславская

Язычники мы. В нашей крови их кровь. Древние всегда боялись перемен.

Настёнка Кузнецова

пояться потерять старые воспоминания в которых они были счастливы)

Ирина Колдер

люди всегда боятся изменений, и появления в их жизни чего -то нового

Edna P. Neal

Всегда страшно идти ночью по незнакомой улице в незнакомом городе.

Анна Медведева

перемены это что то незнакомое, изменение привычного стабильного..

Анна Анатольевна

трусливые люди. но с другой стороны мы всегда боимся неизвестности

Катарина Полянская

Наверно потому что бояться ,что будет плохо, а ещё ответственность

Саша Корнева

Из-за неизвестности и не привычности происходящего и окружающего

Екатерина Корнилова

Потому что перемены могут принести не только хорошее, но и плохое.

Анжела Свиридова

Упаси вас бог жить во время перемен. А я в школе перемены обожала.

Елена Каскирбаева

они не знают в какую сторону они направлены в плохую или хорошую

Индира Абдирова

да к примеру я тоже боюсь перемен......просто люди боятся потерять

Кристина Яковлева

потому,что есть люди которы любят постоянство,а не разнообразие

Ирина Троицкая

страшно нарушить привычный ход времени,люди трусливы по натуре

Хз я люблю перемены на них можно поболтать и поржать с друзьями

Оля Каштанова

ну не все боятся ,но большинство тупо не хочет перестраиваться

☆Динуль☆ ☆♡♡☆~

Ne peremen a togo chto budet posle peremen...lyudi godami privikayut k chemu-libo...i potom izmenit eto slojnovato

Никитка Солодин

потому что на перемене ребята из старших классов побить могут

Станислава Михайлова

потому что им тепло и уютно... а тебе бледище .. разве не уютно???

Влад Лебедев

Да ты не переживаешь, ешь капусту

Станислава Михайлова

может тебе встанькуй поесть???

Влад Лебедев

Ну ещё знаешь что... можешь хлебные корки употреблять, вроде тоже как помогает

Станислава Михайлова

ты тупорогий овец решил застремать меня

Влад Лебедев

Грешно смеяться над убогими, я может помочь хочу

Айгуль (Казахстан)

Потому что не знают к лучшему это или нет. Наверное как-то так.