Доброжелатель

За что нужно схватить удачу, чтобы фортуна улыбнулась?

Ответы
Алла

за хвост.....не бойся друг,сегодняшних невзгод!НЕ сомневайся,время их сотрет.Минута есть отдай ее веселью,А что потом придет,пускай придет!

Любовь Леснеева

Нужно схватить саму суть а это конечно сложно ...но если у вас есть логическое мышление то это не трудно

На
Настоящий

за хвост

Ihar Barysenka

И о чем не попросите Отца, во имя Иисуса, просите в молитве с верою и будет вам!

Ihar Barysenka

Мелко думаете о Боге

Доброжелатель

Думать о Боге надо во время молитвы, а не проповедовать в Нете. Право на проповедь имеет священослужитель. Остальное от лукавого. Только священнослужитель является посредником между Богом и мной, но Вы не имеете право быть посредником. Вы или верущий или нет. Но Вы не проповедник. Бог не лжет лжете Вы. В том числе утверждая, что я мелко думаю о Боге. И в Библии Бог не говорит. Библия святое писание, но не трактат о том что говорит Бог. Если Вы верующий, то молитесь тихо, а не кричите, что я молюсь поэтому я безгрешен. Иисус сын божий. И он говорил. Бог никогда с людьми не говорил. Мы говорим с Богом!

Ihar Barysenka

О боге можно и нужно гоорить везде

Доброжелатель

Богу надо молиться, а не говорить о нем. Не занимайтесь проповедью. Вы не знаете о Боге ничего. Вы можете только верить. Можно и нужно говорить о Библии. Я думаю это и есть то, о чем еще можно говорить.

Ihar Barysenka

Поговорим о Библии.Она есть Божье Слово." Если устами твоими(т.е. говорить о Боге) будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать.., то спасёшься. Ибо сердцем веруют к праведности( можно, имея Бога в сердце, прожить жизнь праведную, но не спастись, т.к.) А устами (говоря о Нём) исповедуют ко СПАСЕНИЮ."

Виктория Борисенко

Можно написать за хвост, но удача больно шустрая - главное не прозевать.

Ирина Григорьева

хоть за хвост хватай . а все равно вывернется. Она такая вредная дама.

Ирина Хлупина

Определить путём пребора. Главное, следить за реакцией Фортуны.

Nikolos Petropavlov

за то самое место))) которое у удачи))) и фортуна появятся)))

Irina Feldman

не нужно ничего хватать, она или есть, или........

Елена Гарбузова

за хвост и кормить до отвала что б не улетела

Ирина Варениченко

главное не схватить, главное удержать

Надежда Панина

за то что удалось, и улыбайтесь...

Денис Коваль

за то что с поймал за то и держи

Аркадий

Ну,... прямо неудобно и писать....