(=
(=Джек=)

В чем свет во тьме сознания?)

Ответы
Юлия Татаринова

Понятия «свет» и «тьма» составляют одну из главных антиномий как в Библейском так и в Кораническом текстах. Тьма — знак небытия, смерти. Бог, будучи Сам Светом и жизнью, изначально противостоит небытию и тьме. В Нем, как в Предвечном Слове, «была жизнь, и жизнь была свет человеков. И свет во тьме светит, и тьма не объяла его»

Nati Nati

Это как "безвыходная ситуация"....Всегда говорю,нет безвыходных ситуаций, просто есть ситуации,из которых не был найден выход! Свет во тьме - это уже и так понятно, наконец-то просветлело, а в чём - в сером веществе!

Галина Козлова

И когда Свет овладевает моим сознанием, мы называем это просветление, т.е. ты не видишь тьмы, ты не переживаешь тьму, над твоим сознанием доминирует Свет, Информация свыше, Дух Божий.

Василий Вастьянов

Сам удевляюсь,бог создал землю во тьме и скозал ,да бкдет свет и стало светло,а на третий день он сохдал солнце ,звёзды и луну.Чем освещалась земля 3 дня?

Юлия М

Во сне. Засыпаешь, и вспомнишь то сто так старался забыть, ну или наоборот хотел вспомнить и не мог)

Галина Анисимова

хм... философский вопрос я не в состоянии уже в это время суток на него ответить

Малой )))))))))))))))

не исключено,но если твой заруз затуманен ты и сам этого не поймешь

Наталья Бортник

Не читайте на ночь заумную литературу, а то кошмары начнут снится

Екатерина Лярская

философия прям. в желание все исправить и измениться)

Леонид Чесноков

от такого вопроса у меня весь свет в сознании померк

Сергей Шарабин

Это касается только на территории этой страны.

Алексей Крамаренко

Если в сознание тьма, откуда там взяться свету?

Лилия Сайфетдинова

Какой крутой вопрос! Может свет в познавании?

Sanya Podolski

в инкапсуляции наследование и полиморфизме

ДА
Диана Арсланова

в любви если для меня считать для вас незнаю

Владимир Данько

в чувствах, ощущениях, не путать с эмоциями.

L I

и свет во тьме светит, и тьма не объяла его...

Кристина Симахина

Свет в том, что ты чувствуешь в этой тьме...!!!

Никита Фомин

само сознание свет научно доказанный факт

Рита Правдина

Это очень сложный для меня вопрос..))упс!