Елена Артюх

ВОПРОС ДЛЯ ЛЕВШЕЙ-ТРУДНО ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КЛАВИАТУРОЙ И МЫШКОЙ?

Ответы
Юрий Гордиенко

нет. клава рассчитана на работу обеими руками в равной степени, а мышка настраиваема. а вот с капслоком у вас проблемы...

Вячеслав D

Я не левша, но знаю что есть мышки для левши, и также можно просто поменять значение кнопок в настройках мыши.

Lana Ив

а что делать не левшам смотреть зависший вопрос... ну извините, ну пожалуйста, ну пожалуйста-пожалуйста)))

G A L I N A

Я мышкой не могу пользоваться правой рукой,привыкла левой,а клавиатура под правую)

Ольга Наймушина

я пользуюсь и левой и правой рукой, когда работаю с компьютером. удобно одинаково

В.
Валерий .

мышка перенастраивается на компе под любую руку а клавиатура значения не имеет.

Снежуля И Чукча

я не левша.моя доча левша. она спокойно управляется как мы правой.

И*
Илюxa **********

я так не думаю пересунул мыш на другую сторону и всё....

Алексей Шакиров

я думаю что левша прототип правши))) и им также легко!

Владимир Лозманов

А для них есть спец мышка, называется - норушка.

Тамара Маликова

нет не трудно.как вы пользуетесь правой так и мы левой)))

Алёна Денисова

нет. для меня проблема делать что-либо правой)))

Сергей Блошкин

а какая разница какой рукой в носу колупать

Виктор Краев

Месяц усидчевой тренеровки и всё в норме

Евгений

клавиши на мышке можно и перенастроить.

Сергей Чадов

Я левша. Некоторые затруднения ощущаю.

Константин Кузнецов

Да нет ,трудностей в этом не замечал.

Наталья Габдулина

Я не левша, но никакой разницы нет.

О.
Ольга .

им же можно переназначить кнопки

Anna Gelmane

этот же вопрос для правшей

Anna Gelmane

да....бывает и хуже, но реже... 🙂

Елена Артюх

А ЧТО,ЛЕГКО ОСВОИТЬ?мне кажется это непостижимо!

Anna Gelmane

за месяц можно освоить и печатать вслепую (т.е. не глядя на клавиатуру)

Елена Артюх

серьезно?а сколько часов вдень нужно заниматься?

Anna Gelmane

есть специальные упражнения которые надо выполнять ежедневно затрачивая минимум 2 академических часа в день

Юлия Пьянкова

немного,но привыкаешь...