И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

А Вам приходилось маскировать синяки?)))

Ответы
Мария

не маскировала,но как только прошли - подала на развод! падал в ноги,умолял,сыном клялся- НЕТ! НИКОГДА не прощайте- ударил раз ,будет и второй раз!!! УВАЖАЙТЕ себя !!!

Милота))

У меня был однажды такой синяк после операции, его ничем не замаскируешь..черного натурального цвета..потом прошел сам.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

У меня тоже был серного цвета. Бурачились, стукнулась бровью о лоб. Ходила две недели как гот с черными тенями))

Милота))

Ну у меня был не на виду, так и маскировать не надо . Но самой страшно глядеть было.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хорошо, что прошло))

Милота))

Ну да..

Ни
Нина

Один раз, когда сын маленький был и машинкой мне по скуле по летело, был синяк, маскировала

Просто Лёха

Выводится разрезанным чесноком за день, правда, кожа потом облазиет)

Мурк

Да, однажды 😁 это было ужасно,при этом что и тоналка не замазывала)

Тссс...

О да, работала тада с гражданами... мужики все допытывали кого убить))

Mister Farid

было, на вручении диплома по первой вышке, потом уже так не парился ))

Бог Есть

Типа заклеивать их пластырем, с понтом, это царапина или пробоина )

Дядzя Валя

зачем..а пусть видят что есть еще кто-то кто меня не боится!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Приходилось, очень контактным видом спорта занималась.

Наталия

Ручка от мясорубки соскочила... Никто не поверил.

Сергей Войтенко

к сожалению, да... чтобы начальство не видело.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Все получилось?

Сергей Войтенко

более менее да.

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, рекомендую Kryolan Dermacolor Camouflage..))

ДА
Дмитрий Аверченко

ну я вроде мужик, а "шрамы украшают"...

Marina Sadovaya

В этом году пришлось.. когда на минсельхозе работала

..
.......

Приходилось и ставить их тоже! )))

Александр Шебалин .

Да,раньше часто скрывал от мамы.

Александр Шебалин .

И то,и то было.Но в основном старшие по возрасту колотили.

Чеширский Кот

Нее ! А вот рисовать приходилось

Маша Растеряша

Только засосы синяков не было.

Бротузик

Когда меня девушка побивала

Болтун Находка Для Шпиона

Галка, тебя муж бьет? 😟

Болтун Находка Для Шпиона

Это че такое тырнет?

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Свет в конце тоннеля))

Болтун Находка Для Шпиона

А если паравоз въедет и нет света

Болтун Находка Для Шпиона

Такшта не пиздика ты гвоздика мать