Оксана Абугель

Что подарить мужу на 23 февраля, только не носки и т.д. Надо удивить

Ответы
Ол
Ольга

Сделайте торт из пива( банки или бутылки) и букет из воблы в газете мятой ..прикольно и интересно))) как сделать можно посмотреть в интернете))

Серж)))

Моя купила себе красивое платье:) удивительно ей идущее:) Вот такой подарок мне понравился больше чем пена для бритья и носочки!)))

Серж)))

Девушки! Нам иной раз дорого именно ваше настроение, а не сам подарок:)

Николай

купите себе красивое белье и удивите его 🤔

Николай

так подарите себя в нем , бантик повяжите с боку и утречком пока еще не проснулся вручите подарок 😊

Склифосовский

Подари носки!!! Точно удивится))) что?!!! Опять!!!)))

Склифосовский

Постоянство признак мастерства)))) носки и трусы

Андрей

Билет на чемпиона мира по футболу, на сезон

Оксана Абугель

О это мы семьёй и так поедем, правда на финал

Андрей

А ты ему отдельный подарок сделай

Майя Петрова

Стриптиз изобрази - удивишь несказанно...

Друг Михаила

часы, кошелек. Любой мужской аксессуар

Серж)))

Умение удивлять это дар) Моя мне пожар

Серж)))

Умение удивлять это дар) Моя мне пожар

Серж)))

Умение удивлять это дар) Моя мне пожар

Сергей Гребёнкин

в очередной раз носки😀😀😀

Идущий К Горизонту...

Вот я офигеваю... Вы сколько женаты?

Идущий К Горизонту...

И за 4 года вы так и не поняли, что интересно мужу? Вы вообще общаетесь там между собой?

Идущий К Горизонту...

А ему то хочется этого необычного?

Идущий К Горизонту...

Хотите удивить? Удивите не подарком, а отношением к нему самому. Подарок с заботой. Знаете о таком?

Анна Новикова

вертолет на пульте с гироскопом

Мишута

Сюрприз сделай

Мишута

Подари себя! Без носков и трусов )))