Ядолов

А Вас была бурная молодость?

Ответы · страница 2
Галина Болотова

А что значит бурная????

Галина Болотова

У меня папа был ну очень СТРОГИЙ

Галина Болотова

А дальше муж А потом взрослые дети Не пошалишь

Киса Мурыся

Нет. Я тихий маньяк 😉

Киса Мурыся

Я людям подкиидывала всякие мысли и смотрела со стороны что будет дальше

Киса Мурыся

О да! Психологические эксперименты на людях надо запрещать))

Киса Мурыся

Да))) смотрю и доча такая же растёт

Киса Мурыся

Очень спокойный и тихий ребёнок, но любит подписывать сверстников идеи

Киса Мурыся

Когда рассказывает о тот как в лагерь ездила. . То сама не участвовала активно, но наблюдала за сверстниками и давала им советы

Киса Мурыся

Но это же ребёнок и я сама такая была. Советы разные бывают. А возраст подростковый . Это больше на эксперименты над людьми напоминает

Ир
Ирина

Нет, веселая🙂

Анна Приймак

Как понять бурная?

Анна Приймак

Как?

Анна Приймак

Прямо как обычно,у моодых

Людмила Богодухова

Бурная --это как...

Ядолов

Это и не требует пояснений

Ирина

ну средне бурная

Ирина

а у вас?

Ядолов

Был грех.....а иначе не жизнь! Надо так чтобы было приятно вспомнить,и стыдно рассказать.....

Ирина

все глупости надо смолоду делать.пока бесшабашные

Юлия Артемьева

Очень бурная.

Юлия Артемьева

Ещё бы! Будет о чём вспоминать, когда стану" "седой каргою с трубкою"...

Ядолов

надо чтобы было стыдно рассказать,но приятно вспомнить?!

Юлия Артемьева

Ну что то можно рассказать. Почти все.. Я ж не убийца.

Ядолов

............но не всё?!!!!

Юлия Артемьева

Я тоже так считаю. То, что было, меня не испортило, ни морально, ни физически. Только воспитало и придало опыт.. И я этому только рада

Татьяна Павлушина

дааааа...уж...

Татьяна Павлушина

да...не жалею...

Шепот

ооо даа)))

~L
~Eva Lansca~

Неееааа!

~L
~Eva Lansca~

некогда было

Александра

весьма

Александра

глупо было бы..это ведь опыт общения🤔

Славянин

Бывало

Владимир Владимирович

Очень.

Владимир Владимирович

Опыт не всегда положительный.

Ядолов

Но тоже опыт! И выводы сделал ведь!

Antonida Ivashkina

да уж

Antonida Ivashkina

мои родители жили в Анапе после Туркмении. Ну и я немножко. Но сначала я сбежала в Красноярск. А потом и они переехали. Можно сказать, на родину

Antonida Ivashkina

я постоянно живу в Красноярске с 1972 года

Antonida Ivashkina

да нет. Терпимо. Год на год, конечно, не приходится. Бывают зимы теплые, а бывает морозяка

Ядолов

морозов боюсь...+15 сегодня,и дождик второй день

Antonida Ivashkina

ну, это почти как в Анапе. За что я ее и не любила. Зимой - слякоть. Норд-ост. А летом нигде не протолкнуться

Лю
Людмила

А то

Лю
Людмила

Нет . Иногда думаю " за что мне это все?" А потом значит надо было быть так

Лю
Людмила

да

Любовь Петухова

о да

Ядолов

Приятно вспомнить,но стыдно рассказать?

Тамара Коваль

нет

Виктор Алексеенков

А ЧЕМ ВЫ ОПРЕДЕЛЯЕТЕ БУРНОСТЬ МОЛОДОСТИ?У МЕНЯ БЫЛА,ПО МОИМ МЕРКАМ.....

Ядолов

Каждый сам вправе определять

Тамара Коваль

и кто у нас сегодня дурак?

Виктор Алексеенков

Я,ЧТО В ВЯЗАЛСЯ В ЭТОТ БРЕД......

Галина Осташко

нет

Галина Осташко

НЕТ. не жаль! Студенческая жизнь и так замечательна без излишеств

Иван Петренко

нет

Ядолов

Конечно! И сейчас продолжается!

..

Нет