Ал
Алиса

Вот ситуация.Старый знакомый.Давно потеряли друг друга.А вот нашелся.Страница он.загружено куча всего и видео...и понимаешь он был на войне и вернулся...а вот его друг ...и вернулся...И разговор .я же обещал вернуться живым.Только подписи нет скольких он убил.Выходит он ездил убивать кого то из моих родных?знакомых ,друзей?....мир перевернулся .

–2
Ответы
Сергей Иванов

Люди просто забыли, что обычное состояние для планеты, это война. Теперь она пришла к нам, а скоро может постучаться ко всем.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

І це жахливо ( в мене теж був такий знайомий. Так огидно знати, що людина з якою ти спілкувався вбивця(

Ал
Алиса

спочатку я зрадила.що э.що живий.але може то тільки його товариш...але краповий берет...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Гадаю йому повезло, але не на довго, бо там місце в могилі!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сумно( тримайся, багато чого нам би краще не знати!

Ал
Алиса

тримаймося

Be
Bean

По сути гражданская война

Be
Bean

Так у условного бурята нет претензий к обычному украинцу,тем более если этот обычный украинец не поддерживает нацизм

Ал
Алиса

я только об єтом и спросила.так в основном все.никто никому ничего не сделал.а война идет.

Be
Bean

К сожалению идёт

Niemand Против Войны

Об этом, Алиса, надо спрашивать у Пу и его подельников.

Be
Bean

Об этом надо спрашивать Зе и его шоблу

Ми
Михаил

Война есть война

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так предсказано

Сидящий На Берегу Реки.

Вот так.

Николай Смирнов

Да уж.

Сергій

Да((((

Марго Беккер

😱