Vitalik Zlobin

Хотели бы приобрести, устройство для автономной подзарядки смартфона (Сот. телефона), планшета и ноутбука. Для дачи, похода на природу, рыбалку, охоту, вобщем для тех мест где нет электро-розетки?

Ответы
Ирина Микрюкова

нет, у нас дом углем отапливается, а электричество дизельное! и интернета нет 🙂

Тимоха Сладкий 37

где нет электро розетки! там надо просто оторваться от всего! и наслаждаться!!!

Мария Анкишева

Нет Виталик я это желание поручу мужчине, он в таких вещах лучше разбирается!

Маргарита Радзивилл

Нет, не хочу. Все, что хочу, у меня есть

Пётр Мельберт

это реклама или сетевой маркетинг?

Славентий

где нет розетки есть аккумулятор

Сергей Голубев

Аккумулятор и пара USB портов?

Ассоль Юлиановна

Универсальную-конечно л!!!

Людмила Кобыльникова

Спасибо, у меня уже есть!

Николай Малолетков

давайте, что там у вас...

Наталья Побежимова

нет,не считаю нужным.

Анастасия Петрова

сколько стоит?

Av Oux

Есть такое

Виктория Иванова

нет=)

Виктория Иванова

не зачем, я знаю как сделать чтоб смартфон практически не разряжался=)