Надежда Гончарова

Витор Гюго сказал:"Человеческий разум имеет три ключа,с помощью которых можно открыть всё что угодно".Назовите эти три ключа?

Ответы · страница 2
Лоуренс Аравийский

Штопор, консервный нож, и, наверное, от картиры, где деньги лежат

Марк

Он ошибся - ни одного ключа и мы далеки до понимания этого Мира !

Ирина Шамсутдинова

Цифра, буква и нота и производные от них - Знания, думы, мечты.

Калиниченко Игорь

А, у Виктора Гюго, что -то было про знать, думать и мечтать..Да?

Anatoly Samborsky

ключ от машины, ключ от квартиры и ключ от банковской ячейки

Евгений Лескин

в ответ на теорию относительности... коротенько накидайте...

Олег Grom

Терпила по жизни Виктор Гюго, и Квазимодо с себя срисовал...

Delirium Tremens

мало ли кто что говорит...по пьяни...или тупости природной)))

Надежда Гончарова

Вы у нас такой дурак по субботам,али как?

Delirium Tremens

ну а с чего выводы что я дурак...например чем я дурней гюги? 😃 он хоть знает как винду на комп поставить?)))

Юрий Юрченко

Находчивость, хитрость, коварство. (мои предположения).

Alexandr Kalikin

терпение прилежание знание. Вера логика желание?

Alexandr Kalikin

...стремление упорство прозорливость..

Alexandr Kalikin

.....Однако....чё ж он придумал....?....Подсказку....1 даш ?

Alexandr Kalikin

....Скрипичный басовый и альтовые ключи...в музыке....ИЛИ Краеугольный камень ключ буквенный , арабские цифры как ключ математический...и нотные ключи все вместе... как третий ключ ....

Багдат Избасаров

В Гюго имел в виду ...ЗНАНИЕ , МЫСЛЬ И ВООБРАЖЕНИЕ..

Светлана Булавина

упорство,трудолюбие и не разочароватся чтоб

Светлана Булавина

Что же?

Грач Саргсян

А откудо Гуго знал об этом, он балтун и все!))))

Boris Fedorchuk

Человеческий разум сам по себе отмычка. 😃

Василий Комышний

Ключ от сейфа, от банка, и от кладовой. Да-да))

Алекс Дол

скрипичный орфографический математический

Борис Сергеев

Напорство, желание, трудолюбие...Или не так ?

Georg Veterok

вы спровоцировали на разномыслие. Спасибо

Андрей :\>_

консервный, гаечный и ключ доступа к почте

Юрий Баранчиков

Скрипичный, дверной и телеграфный...