Азат Негомедзянов

А у Вас так бывает: Ищешь какую-нибудь контору в незнакомом районе или городе , пытаешься найти ориентиры. И вдруг - вывеска, например "Скиф" или "Орион". Думаешь, что это - банк, турбюро, магазин, ресторан...? подходишь ближе, чтоб узнать - закрыто, не режима работы, ни какой информации - только "Скиф" ("Орион")?

Ответы
Ирина Гаврилина

А еще бывает надпись"Мы открылись!",подходишь посмотреть,а там закрыто,и на следующий день закрыто и вообще очень долго закрыто.

Азат Негомедзянов

Это всё - признаки "бизнеса по-нашему". Не уважают клиента, не думают о репутации и будущем...

Ирина Гаврилина

Согласна.

Оксана

Бывает.. а ещё бывает и так:заезжаешь в незнакомый населённый пункт,а вывесок с названием улиц нет..

Gold Frog

Бывает ) хотя по-моему бюро надзора за такими вывесками охотится регулярно 😃

Ел
Елена

бывает, и в знакомом городе тоже, у прохожих можно спросить

Нурия Шагабиева

Не было такого. Это скорее всего контора на один день.

Сара Буктубаева

сейчас бывает такое,я согласна с этим.Им так выгодно

Елена Тушина

нет,не бывало.наверно,редко что искала

Нина Ермак

Присутствует такое и в нашем городе

Valja Шурчкова

На каждом шагу. Еще и с ошибками.

Rima Kravcenko

так видимо по всюду-встечались

Светлана Верховых

к сожалению,бывает 😪

Галина Смирнова

Какая то подпольщина.

Марина Розова

Часто

Азат Негомедзянов

Неуважение к людям

Марина Розова

Да еще улицы не найдешь табличек нет

Марина Розова

Что делать так иживем