Анна Абдулина

как вы относитесь к инвалидам дцп.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А Я ОБВИНЯЮ МАТЕРЕЙ В ИХ БОЛЕЗНИ.ПОТОМУ ЧТО ВСЕ БОЛЕЗНИ ОТ НЕПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.ОНО ВЫЗЫВАЕТ РАЗВИТИЕ ВИРУСОВ А ДЦП ВЫЗЫВАЕТ ЦИАТО МЕГАЛО ВИРУС ЗНАЧИТ ТОЛЬКО МАТЬ МОГЛА ЕГО ЗАНЕСТИ .ПОЛЬЗУЯСЬ ЯЙЦАМИ ,МЯСОМ И РЫБОЙ СЕЛЁДКОЙ.ИЛИ ВОДОЙ НЕ СОВСЕМ ОЧИЩЕННОЙ.ДРУГИХ ПРИЧИН НЕТ..А ПОТОМ МАТЬ НЕ СМОГЛА УНИЧТОЖИТЬ ВИРУС ЧЕРЕЗ МАТЕРИНСКОЕ МОЛОКО ПРИНЯВ АНТИПАРАЗИТАРНЫЕ ПРЕПАРАТЫ И РАСТЕНИЯ.ПОНЯТНО ЧТО ДОЛЯ ВИНЫ МЕДИЦИНЫ ЕСТЬ. ДЕТЕЙ БЫВАЕТ УБИВАЮТ ВРАЧИ ЛЕКАРСТВАМИ.В ВОЗРАСТЕ НЕСКОЛЬКИХ ДНЕЙ.ПОТОМУ ЧТО ПРИЧИНА ЧТО МАТЕРИ ЕДЯТ БОРЬЩЬ ПЕРЕД РОДАМИ.ДАЖЕ ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СВЯТЫМИ ДЛЯ ПИТАНИЯ.И Я ЗНАЮ КАК ИХ ЛЕЧИТЬ НО ВСЕМ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО НЕ МОГУ.ЭТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У ИСУСА ХРИСТА И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ВСЕ СМЕЮТСЯ НА ДО МНОЙ И СО СМЕХОМ УМИРАЮТ.ТАКОЕ БЫВАЕТ ИНОГДА.ЭТО ПРОСТО ТИП ЕВРОПЕЙСКОГО ПИТАНИЯ.я ДУМАЮ ЧТО ЖИТЬ БУДУ ЕЩЁ ДОЛГО И УСПЕЮ ВСЁ ОБЪЯСНИТЬ.

Анна Абдулина

мне вас жаль.мне 40 лет.и это тут не причём.

Миша Лакомов Михаил

а не надо человека жалеть каждый сам выбирает себе судьбу и питание.

Анна Абдулина

вопрос вам сколько лет.

Миша Лакомов Михаил

мне 55.вас я понимаю ещё здоровье долго беспокоить не будет но то что рано или поздно с этим столкнётесь это факт.я поневоле изучил все виды медицины.Я что должен был умереть с голода если врачи ни в чём не разбираются а только умеют отфутболивать .так тогда им лучше в футбол играть.а вот для того что бы вообще не болеть вот для этого и необходимо правильное питание.как впрочем оно необходимо и для бессмертных.А кто хочет обычного питания так супер маркеты пока не закрыты.

Анна Абдулина

питания тут не причем.дцп.

Миша Лакомов Михаил

ДЦП это циато мегвло вирус.Вирусы ото анаэробные микрооганизмы.живут они в кислотной среде которая образуется в результате применения простой воды и варенной пищи.спорить бессмысленно всё это доказано учёными.Лкчить детей надо антипаразитарными препаратами.а умные врачи применили примитивно антипаразитарные таблетки но организм до конца вылечить сложно нужен трёхмесячный курс антипаразитарки и полная диета от яиц,майонеза и мяса жаренного.

Анна Абдулина

я не буду спорить с вами.

Александр Топильский

когда мне было 15 встречался с девушкой с ДЦП, когда мне было 25 в меня влюбилась девушка с ДЦП.... я отношусь к ним как и ко всем остальным, они такие же нормальные как и люди без ДЦП, просто они не знают другой жизни, они с детства так ходят, или говорят, и им так удобно, то есть для них естественно то что не естественно для нас... и нет говоря они и мы я не разделяю - просто для удобства ответа... они ненавидят когда их пытаются жалеть, они вполне себе самостоятельные люди, приятные собеседники. ДЦП если по простому это когда участки мозга отвечающие за движение ног или рук и ли речь умерли в результате гипоксии при родах или беременности и их функции берут на себя другие участки.... Если перефразировать Ваш вопрос то он звучал бы так: Как Вы относитесь к сантехнику который взялся чинить электропроводку у Вас в квартире....

Анна Абдулина

Я сама дцп,

Александр Топильский

и как Вам мой ответ, Анна?

Анна Абдулина

Отлично,

Александр Топильский

рад что тебе (давай на ты раз уж такая пьянка). меня Саша зовут 🙂

Анна Абдулина

Как я

Александр Топильский

что ,как ты?

Анна Абдулина

Вы написали что я пьянка,

Tина С

Аня, я не стану лгать, и говорить, что совершенно одинаково..., да есть сострадание, есть боль, есть неловкость и даже стыд за себя, есть злость на собственное бессилие что то изменить... Но вот сейчас...это коснулось моего сына. Он полюбил женщину у которой 3-х летний сын с таким заболеванием, и я как мать...понимаю, что это еще и ответственность, при чем...огромная..и не только для сына, но и для всей семьи....и внутри у меня...все словно восстает... Я не хотела бы такой судьбы сыну.., это честно..,но ..это его выбор, и я ничего не осмелюсь сказать против...ибо я сама его и воспитала таким..

Анна Абдулина

она же также сильная женщина . она ребенка своего не оставила.

Tина С

Вы о той молодой женщине, с которой хочет связать свою жизнь мой сын?...Я не согласна с Вами...Она - нормальная, она такая какой и должна быть настоящая мать..., уж простите, о тех женщинах, которые бросают своих детей..., я даже как о женщинах...и речи не веду.. Быть опорой своему ребенку - это долг матери, это норма жизни..., хотя...конечно бывает всякое..

Анна Абдулина

у вас нет дочки если была то были очень рада за ней.у меня сестра младшая на 18 лет.

Tина С

да...Вы правы Анечка, дочки нет о чем я очень часто сожалею...,но есть внучка, мое маленькое солнышко, как две капли воды похожая на меня что внешне, что характером)))

Анна Абдулина

извиняю я. я мало пишу сложно в голове много мысли.вы Тина давайте вопросы. я отвечу.

Ирина Макарова

Я жалею, как то раз, гуляя с собачкой, я встретила молодую и очень красивую маму с ребенком ДЦП, девочка, вообще была ужасна, полностью повреждена вся система, мама ее не бросила, а вот папа ушел, мама обрекла себя на муки, она прилагала все усилия, чтобы ее дитя жило, просто мы с ней разговорились, вот за последние много лет это меня потрясло, я взглянула на мир совсем по другому, на отношение мужчин и женщин к одной и той же проблеме...ребенок этот не виноват, а вот врачи видно повредили дитя при родах...

Ирина Макарова

Ну все же не может быть гладко, мы тоже частенько ругались и мирились с мамой, но вот ее не стало, очень одиноко...

Анна Абдулина

Я не ругаю кем )))

Ирина Макарова

И правильно

Олег Д

однажды такого расмешил: шел домой поздно с работы. устал и на своей волне. впереди по пути следования появился прохожий, которого попытался обогнуть слева, потом справа, потом еще раз со всех сторон, ощущение такое, как будто у него глаза на затылке и цель не пропускать меня вперед... всетаки я его обогнал, но эмоцианальная составляющая уже такая, что захотелось выругаться и я решил его передразнить(... а после я увидел, что это был именно то, о чем мы говорим. вот ему стало весело!!! впервые такое

Анна Абдулина

41 лет

Олег Д

мне 40. ты красивая?

Анна Абдулина

Зато я инвалидка,

Олег Д

а я православный

Инна Климина

С сочувствием, даже не так к ним, как к их родным. Мне довелось тесно пообщаться с мамами и папами таких детей, когда мы встречались в очереди к врачу, который занимается мануальной терапией. Вот там я и узнала о многих бедах и проблемах таких людей и их семей. Я до сих пор восхищаюсь мужеством и терпением родителей. Кстати, врач оказался шарлатаном! За себя не обидно, но за те семьи, которые попались на этот обман... очень обидно.

Анна Абдулина

Я не когд а ходила им

Наталия Ивановна Беликова

с огромным сочувствием. у вас, как и у всех нас, хоть раз в жизни сводило ногу? правда, боль адская? а они с ней всю жизнь живут. могла бы помочь избавить из от этого - ничего не пожалела бы. мой старший сын родился с асфиксией. и дай бог здоровья врачу, которая его "вытащила", а то невропатолог сказал мне спустя год, что самое легкое, чего мы избежали вследствие этой асфиксии - это дцп...

Анна Абдулина

Вам трудно очень. Когда ребёнку много время .мне 41 год и живу

Наталия Ивановна Беликова

я не поняла. извините, если я лезу не в свое дело - вы с дцп живете?

Анна Абдулина

Да у меня дцп

Наталия Ивановна Беликова

а чем вы занимаетесь? работаете? есть ли кто-нибудь рядом с вами? мне хотелось бы помочь вам как-то, хоть общением и добрым словом. а где вы живете?

Анна Абдулина

Я вам написала в Майкл ру фотографий есть

Артем Евдаков

ответ же явно напрашивается типа "жалко их", "с сочувствием" и т.д., так вот.. всё это будет ложь и лицемерие. а хотите правду? на самом деле отношусь я к ним равнодушно, впрочем как и большинство остальных людей. и если случайно встречаю на улице,то стараюсь не смотреть даже. единственно мысль мелькнет "как же мне повезло, что я не такой..". простите, если вдруг обидел.

Анна Абдулина

я была у вас в гостях мой мир.да вы там не были давно.

Артем Евдаков

соцсетями пользуюсь чаще всего просто для переписки. на "мой мир" действительно почти никогда не захожу.

Анна Абдулина

а просто посмотрите как я живу.

Артем Евдаков

посмотрел. очень красивые и живописные места. и как я вижу вам есть для кого жить.

Анна Абдулина

а он. не я ему нужна.

Екатерина Булатова

Безумно жалко, больно и стыдно. На Приморской станции метро очень много людей с ДЦП, а поручни начинаются с середины ступеней. Я один раз видела как парень полз по этим грязным ступеням до этих недоделанных поручней - я метнулась, конечно, подняла его, проводила до экскаватора, но...

Дмитрий Лебедев

Я слава Богу отношусь к инвплидам по другим показаниям. Конечно с состраданием. И конечно понимаю что степень нормальности их жизни зависит от Бога и во вторую очередь от системы лечения и реабилитации. Поэтому на каждой службе Церковь и молится о всех болящих и скорбящих.

Ольга Шаина

Вот удивительно, но очень хорошо, правда общалась только с детьми. Изначально казалось, что будет только жалость и возможно даже брезгливость... А при общении возникла теплота, а позже удивление и даже влюблённость. Невероятно интересны, но иначе.. "внутренним умом"

Игорь Кабанов

это знак нашей беспомощности и слабоволия и страха ответственности общества.. для правды жизни у родителей должна быть альтернатива....ни общество ни религия её не дают...для человека это унизительно...Это моё личное мнение...и нет дискуссии и народ денег не даст

Анна Абдулина

Я сама ДЦП )

Игорь Кабанов

и как?много перетерпели?

Анна Абдулина

У меня все порядке живу с родителями и сестрой.мне 40лет

Игорь Кабанов

ну и слава богу..а ведь сколько просто пропадает...и в обществе присутствует отчуждение-нет общественных институтов защиты и адаптации-здоровые люди никому не нужны..

Анна Абдулина

Вы Игорь правы.

Игорь Кабанов

удачи

Грешник

Почему Люди должны относиться к ним как то иначе... в том что он болен нет ничьей вины... Мы же не обходим стороной и не относимся отрицательно к людям с правосторонним расположением сердца или людям с плоскостопием... все Мы в первую очередь люди а не животные!!!

E,
Eва , Челябинск

А что они какие то не такие,я очень часто с ними общаюсь,не нравятся только те которые постоянно жалеют себя и не любят,но это есть и у здоровых,я считаю что в каждом из них особый дар есть,он делает их необыкновенными,главное просто пробовать себя и все

E,
Eва , Челябинск

У нас есть одна женщина,ей 44,мы научили ее прести кружево и она сейчас вся в процесе,а какие у нее чудеса кружевные,главное чем то занять себя,да и деньги лишними не будут

Анна Абдулина

Есть руки были нормальной мои.) и речь не очень. Все хорошо к меня)

E,
Eва , Челябинск

А по ясней,у нее руки слабые и плести его она может только с коклюшками

Анна Абдулина

Молодцы))))

E,
Eва , Челябинск

Мы только научили,остальное она сама

Сергей Козлов

Мы все на этой земле не в первый раз и ничего просто так не происходит всё есть плата и расплата по кармическим долгам никакой Иисус за нас свами не расплатился будьте чисты в помыслах и делах и будете иметь чистое красивое и дееспособное тело и душу.

Анна Мироненко

с сочувствием. Обычно такие люди умственно полноценные, но двигаются и говорят с трудом, что производит впечатление их ущербности. Им правда тяжело живется, усилий приходится прилагать значительно больше, чем физически полноценному человеку.

Александр Черногорцев

У меня был такой друг, внешне выглядел не ах, но те кто его хорошо знал, очень гордились дружбой с ним, по разуму мог дать фору очень многим. "Не судите о человеке по его внешнему виду, вы можете жестоко ошибиться" (М.Булгаков. Мастер и Маргарита)

Виктор Кабанов

У меня в детстве и до армии был самый близкий человек это инвалид детства он ходил на костылях , постарше меня ..Я ему благодарен за то что он научил меня жить и отличать добро от зла ...Всё что он говорил всегда в жизни было востребовано ...

Анна Абдулина

был.зато у меня не когда было друзей в жизни.

Виктор Кабанов

Ну время не останавливается и его уже нет в живых...Вы не переживайте всё будет хорошо это точно ...

Александр Кашкин

Я к ним не отношусь. Ну а если серьезно, то не все так страшно. Я по образованию-медик и видел разное, в том числе и детей пораженных дцп. Среди них подавляющее кол-во добившихся успеха. Все зависит, конечно от тяжести, и от родителей.

Олег Плахотин

Обычные люди-ограничены только в движении-с головой у них всё хорошо.чего не так-не поняла вопрос-работаю с детьми 28лет-и дцп был у меня ребёнок такой-я светлана жена олега -по очереди зависаем-меня волнуют вопросы подобные вашим

Анна Абдулина

Я татарстане н челны, мне 42,

Олег Плахотин

Так в Казане нет врачей?вам нужен логопед дефектолог поищите.Мой отец немного заикался-небольшой дефект и у меня есть-я не парюсь как говорят подростки.берегите себя

Анна Абдулина

Все это нужно было делать в детстве, сейчас мне это поздно, )

Олег Плахотин

Не надо отчаиваться только-удачи вам и здоровья