Анна Абдулина

как вы относитесь к инвалидам дцп.

Ответы · страница 14
Юрий Кривич

С пониманием и сочувствием. Ну, так мне кажется, во всяком случае.

Каролина .

С большим сочувствием (как и к любому другому виду инвалидности).

Ахметжан Ракишев

они тоже люди. отношусь положительно. надо всегда быть человеком

Алена Чечурова

У них такая же ДУША, как и у всех остальных. Я отношусь с любовью...

Михаил Филиппов

С ПОНИМАНИЕМ! ЭТО НЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ РОК ЧЕЛОВЕЧЕСТВА К СОЖАЛЕНИЮ!

Михаил Филиппов

зря! а что именно должно было быть впереди?

Анна Абдулина

что не будь.

Анна Абдулина

счатья

Михаил Филиппов

в чем оно? это же расплывчато очень!

Анна Абдулина

муж детей

Алексей Ястребов

Стараюсь держаться подальше от них, хотя и сам инвалид, но не дцп

Анна Абдулина

смешно.

Алексей Ястребов

Да ничего смешного, я их боюсь, они ведут себя как пьяные, а то и хуже.

Анна Абдулина

не всех ли такие.

Анна Абдулина

а какая я .что думаете вы.

Алексей Ястребов

Понятия не имею, но бывает слабая форма дцп

Анна Абдулина

я сама не хожу руками не пишу.

Константин Крылов

Нормально. Это в бОльшей степени последствия родовых травм....(((((

Анна Абдулина

Да верно.

Константин Крылов

И это можно излечить. Чем раньше начать, тем лучше!

Анна Абдулина

Не всегда.сейчас и мне 40

Константин Крылов

Я написал Вам в чат.

Анна Абдулина

Теперь поняла кто

Виталий Мун

очень жалко что они не могут радоваться жизни так как они хотели

Nikita Орлов

Очень умные люди попадаются. Пишут просто необыкновенные стихи.

Сергей К.

положительно ...сочувствую тем родителям у которых больные дети

Анна Абдулина

Спасибо,

Валентина Жернакова

КАК МОЖНО ОТНОСИТСЯ К ИНВАЛИДАМ КОНЕЧНО С БОЛЬЮ В СЕРДЦЕ -Я МАТЬ

Анна Абдулина

Спасибо скоро в новом мире больше не будет болел,

С В К

а как к ним надо относиться? Как то по особенному? Такие же люди.

Анна Абдулина

я сижу дома и как встряхнутся и не кого не вижу.

С В К

Понятное дело, что это не айс, но есть интернет, это же классная штука. Представляешь если б его не было?

Анна Абдулина

мне было лучше без интернета.сейчас одна головая болел

С В К

ну может быть. Будь умничкой. Желаю, что бы у тебя было все хорошо.

А.
Алексей ...

больные люди ,у меня друг был такой больной также как и как всем

Анна Абдулина

А у меня не когда,не было друзей,

А.
Алексей ...

а у него был я и мне плевать было что говорили

Анна Абдулина

Со мной так получилось ,в школе не училась,

Юрий Баранчиков

А чего они- не люди? Нормальные граждане...И совсем не инвалиды...

Анна Абдулина

верно

drakon vesely

Лишь бы головой не инвалид и не лез везде со своей инвалидность

drakon vesely

Аэлита Аэлита

такие же люди,возможно даже и лучше..красота должна быть внутри

Татьяна Стручкова

Положительно. Мне знакомы очень умные и целеустремленные люди.

Сергей Сергеев

Как ко всем остальным,полностью адекватно,уважительно и ровно.