Анна Абдулина

как вы относитесь к инвалидам дцп.

Ответы · страница 20
Алексей Якушин

сам такой но что Господь выбрал может не просто так?

Владимир Ольшанский

Такие же люди,,ну не повезло,так от них и не зависело

Игорь Николаевич Шаврыгин

они люди.и духа у них поболее,чем у храбрецов всяких

Эдуард Гущин

как к людям нуждающимся в особом уходе и поддержке..

Андрей

Нормально, как к здоровым до определённого момента.

Иг
Игорь

не понял а они разве чем то отличаются от остальных

Иг
Игорь

а как насчет фильма семь дней шесть ночей

Анна Абдулина

Смотрела.

Иг
Игорь

а нравится тебе пираты карибского моря, я обожаю такие фильмы

Анна Абдулина

Я такие как то не очень фильмы люблю смотреть))

Анна Абдулина

Где убийства нет

Александр Добрый

Я к ним не отношусь. Простите, а с чего такой вопрос?

Александр Добрый

наверное всё таки хорошая 🙂

Анна Абдулина

Женщины не знаю.вы же мужчина должен знать.

Александр Добрый

Я же Вас пока не знаю настолько хорошо...

Анна Абдулина

Я тоже не знаю.) вас.

Ендурин 15

КАК К ИНВАЛИДАМ ДЦП. А КАК К НИМ ЕЩЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ

Асем Бекходжаева

Мне больно на них смотреть,и помочь ни чем не могу!!!

Андрей Евграфов

Они ничем не отличаются от меня. Они просто ДРУГИЕ.

Анна Абдулина

верно.у меня все на месте

Андрей Евграфов

Прости ДУРАКОВ, которые возомнили о себе.

Анна Абдулина

и вы меня .я чуть не поняла вас.да я инвалидкав

Анвар Шакиров

Сестрёнка в лёгкой форме......Нормально отношусь......

Наталья Чумакова

С ПОНИМАНИЕМ СОЧУВСТВИЕМ , ОЧЕНЬ ЖАЛКО ТАКИХ ЛЮДЕЙ

Вера Уколова

они тоже люди---у меня сын был ДЦП--умный был парень

Анна Абдулина

Вы где сидит сетях

Вера Уколова

я в одноклассниках--------в майле плохо соображаю

Анна Абдулина

Вы меня найти

Анна Абдулина

Везде фотка. Эта

Вера Уколова

я нашла вас в одноклассниках

Диоген

Сторатся общатся на равных!!! Им это помогает!!! Оч..

Диоген

Правда это вылечить))))))))))))))))))))))))

Анна Абдулина

Не боитесь я с вмми не буду спорить, ( нет,

Диоген

Конечно.. Возможности разные бывают... И Атмосфера людей))

Анна Абдулина

Дцп Ещё бывает разное

Анна Абдулина

) ) ) ) )

Сергей Королев

Сочувствую , и мне жаль их помогаю по возможности .

Анна Абдулина

Спасибо,

Анна Абдулина

Вы задумывались почему люди больют,

Анна Абдулина

Почему же все мы болеем? В Библии рассказывается, что Бог создал Адама и Еву, прародителей всего человечества, совершенными. Завершив сотворение, «увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма». В намерения нашего любящего Творца никогда не входило, чтобы жизнь людей омрачали болезни и смерть. Но когда Адам и Ева решили оставить лежавший перед ними путь жизни, они впали в грех. Результатом греха Адама стала смерть, которую он передал всем людям (Бытие 1:31; Римлянам 5:12).Бог не отказался ни от человечества, ни от своего первоначального

Сергей Королев

Вы хотите сказать во всём виноват секс

Анна Абдулина

Разве делать то, что естественно для людей,— это грех?
Является ли грехом секс? Состоял ли грех Адама и Евы в том, что они вступили в половые отношения? Согласно Библии, это не так. В Бытии 1:28 говорится, что Бог сам повелел Адаму и Еве «плодиться и размножаться, наполнять землю». Согласитесь, чтобы исполнить это повеление, они должны были вступать в интимные отношения. И в Псалме 127:3 сказано, что «сыновья — наследство от Бога», «награда». Заметьте, что, когда Ева стала есть запретный плод, она была одна. И только позднее она дала плод Адаму (Быт. 3:6). Очевидно, дерево, на котором росли запретные плоды, было настоящим. В Библии запрещаются не естественные половые отношения между мужем и женой, а такие занятия, как блуд, прелюбодеяние, гомосексуализм и скотоложство. Плохие последствия таких занятий свидетельствуют о том, что этот запрет является проявлением любящей заботы со стороны Того, кто знает, как мы созданы.

Сергей Королев

Вот вы . И давно вы так . Это понятно что секс не грех , а вот его желание .

Анна Абдулина

Если сказать коротко, то желания удовлетворять правильным образом в браке, это не является грехом. Грех первых людей не состоял, что они вступили в половую связь, как я писала, это было заданием от Бога рожать детей. А грехом было то, что они проявили непослушание и сами стали решать что является добром и злом, соответственно мы видим к чему привел их выбор. Люди стали болеть и умирать

Balepiy Zhookob

в ним, не отношусь, а так просто непривычные люди...

Sv
Svetlana

Как и к другим людям, они же не инвалиды на голову.

Анна Абдулина

Нет на голову у меня полностью порядке )

Анна Абдулина

Да я пишу с ошибками.

Sv
Svetlana

Сейчас очень много людей пишут с ошибками, хотя не инвалиды.

Анна Абдулина

Знаю)

Просто А...

Ну ,что делать?.. Надо жить, бороться, не сдаваться.

Ирина Ани

Если сильна воля, можно даже стать известной. Я - за вас.

Алексей Иванов

я к ним не отношусь, паралич детский имеешь в виду

Юрий Самбуров

Нормально,у меня знакомая есть с таким диагнозом.

Анна Абдулина

здорово.