Анна Абдулина

как вы относитесь к инвалидам дцп.

Ответы · страница 35
Mihail Nikelman

как к обычным людям

Анна Абдулина

Спасибо

Анна Абдулина

Вы как думаете как не будь в будущем, не будет болен,

Павел Михайлов

Никак, я не инвалид.

Анна Абдулина

Зачем быт им.

Лека Лютер

а что с ними не так?

Лека Лютер

а он не стесняется, ему поф

Лека Лютер

а он не стесняется, ему поф

Лека Лютер

а он не стесняется, ему поф

Анна Абдулина

Он хотя бы не пьет

Лека Лютер

нет, но это не имеет значения. забавный глюк у спрашки - куча повторов)

Дмитрий Кизин

нармально они люди

Дмитрий Кизин

и вам спокойной извените если что не так

Дмитрий Кизин

Анна Абдулина

Это вы меня извините,

Анна Абдулина

Сразу не сказала я инвалид

И(
Игорь (Волжский)

у меня брат был дцп

Анна Абдулина

А ему сколько лет.

И(
Игорь (Волжский)

он давно умер. в 20 лет. Сейчас ему было бы 60. Он на пять лет старше меня был.

Анна Абдулина

Мне 41, пока живк,

И(
Игорь (Волжский)

он даже ходить и говорить не мог. Его потом в спец. учреждение забрали.

Анна Абдулина

Жаль, я на коленях по дому пишу носом, жиму дома,

Анна Абдулина

Спасибо

Ольга Ю

я к ним не отношусь

Анна Абдулина

почему же глупо Нурлан.

Нурлан Мусин

Я так оценил ответ Ольги Ю. Так шутить не очень хорошо.

Нурлан Мусин

Если это серьезно, то это вдвойне глупо. Или вернее это гадко. Бравировать, что вот к этой категории не относитесь не стоит, благодарите бога что у Вас все в порядке.

Ольга Ю

Бравировать тем более не было и в мыслях, Да. и бога благодарю. Каждый день.

Нурлан Мусин

Может быть я не правильно понял Вас и Вы не вкладывали в слова ничего плохого. Но ответ Ваш, действительно не удался. Сразу наводит мысль на какое то презрительное превосходство.. Ладно. Я не собираюсь проповеди читать, тем более Вы старше по возрасту. Удачи!!

Ольга Ю

Спасибо за удачу. И Вам желаю!

Отабек Турдалиев

как врач нормально

Анна Абдулина

Вы как думаете

Анна Абдулина

Почему люди .больют

Отабек Турдалиев

я думаю дав человеку болезнь бог испытывает нас

Анна Абдулина

В Библии раскрывается личность Бога. Его качества заверяют нас в том, что он не может иметь ничего общего с грехом. «[Бог] любит праведность и справедливость»,— говорится в Псалме 33:5. В Иакова 1:13 записано: «Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом». Ничего не утаивая, Бог с уважением сказал Адаму: «Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрешь» (Бытие 2:16, 17). Так первой человеческой паре был дан выбор между вечной жизнью и смертью. Разве не было бы лицемерием, если бы Бог предостерегал людей от определенного греха, зная, что они неизбежно его совершат? Бог который «любит праведность и справедливость», не стал бы предлагать выбор, которого, по сути, не было.

Анна Абдулина

Вы как думаете. Сможешь человек жить вечно.да это вам спасибо что вы прочитали моё сообщение

Андрей Дубровский

Без комментариев...

Анна Абдулина

Почему

Андрей Дубровский

Потому что в стране "не пуганных идиотов" - бедные инвалиды ДЦП!!! Мне их жаль от всего сердца...

Andrej Moroz

как ко всем людям...

Анна Абдулина

Спасибо

Равиль С-Ов

Я женился бы на ней

Анна Абдулина

Конечно нет,

Алекс

я к ним не отношусь

Dаут

Мне очень их жалко!

Анна Абдулина

Как думаете, почему люди больют,

Володя Крючков

страшно ...не дай ...

Анна Абдулина

Почему страшно

Володя Крючков

такая болезнь...надо иметь столько сил...я не смог бы...

Анна Абдулина

Моей родители смогли со мной, ,

Володя Крючков

ты молодец...твои родители выше похвал...

Анна Абдулина

Спасибо, но давайте не будем забывать, что каждый человек может стать инвалидом,

Анна Абдулина

Что оворится в Екклесиаста 9:11: «И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их». Иногда люди просто оказываются в неподходящем месте в неподходящее время. Независимо от наших достоинств и недостатков, страдания и смерть могут внезапно настичь любого из нас в любое время. Например, во дни Иисуса в Иерусалиме упала башня и убила 18 человек. Иисус объяснил, что это не было Божьей карой за их прежние грехи (Луки 13:4). Бог не ответствен за подобные несчастья.

Анна Абдулина

Что и сейчас это ,с нами происходят,у вас есть семья

Владимир Максимов

Смешанные чувства

Анна Абдулина

почему

Владимир Максимов

боюсь попасть в неловкость, при общении, все таки человек это эгоистичная скотина, и все что выбивается из уравнения вызывает замешательство

Анна Абдулина

понятно

Владимир Максимов

не говорю извините, не за что, просто не приходилось близко общаться, а виртуально, это, как понарошку

Анна Абдулина

согласна с вами понарошку.увы я только так могу общаться

Сергей Шолохов

не жалею но терплю

Анна Абдулина

Что так

Мераб

сочусвием и любвы

Анна Абдулина

Вы уже посмотрели что я инвалид )) но не все могут сама,так сама обслуживанию ) спасибо я себе чувствую норма,,вы Мераб самим себе чувствовате,

Мераб

я не хотел вас обидить наоборот

Анна Абдулина

А я не стесняюсь что инвалид )

Мераб

я извиняюсь не знал что речь о вас идет вы не похожа на инвалида на фотке

Анна Абдулина

Спасибо за комплимент, можно узнать о вас, вы Мераб откуда будете )

Юрий Ерофеев

Они такие же люди.

Анна Абдулина

Да,у меня все на месте,

Юрий Ерофеев

Молодец!У меня у товарища дочь с таким диагнозом.Он сначала стеснялся, а я его уговорил.Мы ее везде с собой брали, теперь спасибо говорит.Так что я знаю что это такое.

Анна Абдулина

Меня родители никогда стеснители,всегда брались собой, мне 41

Анна Абдулина

Да у меня не заметно что я инвалидка если не на коляски,

Юрий Ерофеев

Жизнь продолжается!Удачи вам и всех благ.

Владимир Дьяков

по пьяне деланные

Анна Абдулина

не выправы

Владимир Дьяков

кто то по пьяни резвится а нам что жалеть их за это

Сергей

хочется им помочь

Анна Абдулина

спасибо

Татьяна Зайцева

Они такие же Люди.

Анна Абдулина

Наверно да.