Анна Абдулина

как вы относитесь к инвалидам дцп.

Ответы · страница 7
Ирина Мешкова

Это полноценные люди.У меня у подруги дочь с таким диагнозом.Умница.отличница.творческий человек.

Лариса Рогозина

Такие же люди, немного ограниченные в своих возможностях . Они добрые в основном и жизнерадостные

Александр К.

Не надо в открытую их жалеть... Делать вид, что никакого у них физ. недостатка нет.. ТОгда им легче...

Анна Абдулина

да я не люблю когда жалею меня.

Юра Просянко

А как инвалид должен относиться к инвалиду? Вот только у меня меньше проблем ( нет пол ноги всего)

Marina Melnik

Сложно . Глаза бояться , т к другие , нг знания позволяют понять что они особенные и более светлые

Анна Абдулина

И одинокие тоже

Marina Melnik

это да... к сожалению.. но и им надо общаться со своими! они лучше поймт лруг лруга. точнее почуствуют

Анна Абдулина

вы тут не правы

Marina Melnik

просто мое мнение я не эксперт я в теме вопроса и не более

Игорь Водолазский

Это люди...с некоторыми недостатками. У некоторых, не страдающих ДЦП недостатков гораздо больше.

Анна Абдулина

всех так пишут.но не всех хотят обшаться

Ксюшенька К.

Нормально,они такие же люди только с ограниченными возможностями они тоже имеют право на жизнь!

olga renner

нормально отношусь... да ко всем инвалидам... и очень рада жить в обществе, где для них есть место

olga renner

На ваш взгляд, история с сестрой Водяновой реальна?

Анна Абдулина

Да , ну я сама не где бываю поэтому не знаю жизнь

olga renner

жаль, что общество не желает меняться к лучшему... включились в какую-то борьбу за " здоровый генофонд"... паранойя какая-то... приезжайте а нам!

Анна Абдулина

Мне и тут не плохо

Анна Абдулина

Я лучшие посмотрю нашу страну) за эти деньги

Юлия ****

Нормально, они точно такие же люди как и все здоровье. Только имеют свои трудности со здоровьем

Анна Абдулина

да верно.

Умяр Кулахметов

у меня сын инвалид детства . в общественном транспорте лутше не ездить. хотя люди разные бывают

Вера Сердючка

Очень жалко таких людей и очень прискорбно обсуждать такой вопрос в таких сюжетах (мое мнение)

Анна Абдулина

Почему это нужно обсуждать а не молчать.

Вера Сердючка

Нужно молча помогать таким людям

Алекс Венцель

В моей жизни их нет...Жаль их конечно -же , но видеть такое каждый день перед глазами неприятно...

Анна Абдулина

Эх вы,

Серый Волк

ни как , жалко их , лучше бы умереть чем так мучиться всю жизнь, человек должен жить полноценно

А)
Александр ))))

странный вопрос, как к ним можно относиться...сочувствовать, а может они считают что у нас дцп

Анна Абдулина

Не я считаю вас инвалидом

А)
Александр ))))

что такое нормальность я же не могу почувствовать то что чувствует тот у кого дцп

Анна Абдулина

Как и я не могу почувствовать что здоровье человек

А)
Александр ))))

во первых это состояние тела, но не мозга, мозг то мыслит...

Анна Абдулина

Мысли у нас одни

Анна Абдулина

Да верно вы меня поняли. Быть счастливым.

Андрей Ханин

я к ним не отношусь, но разные болезни бывают... мне повезло не такие страшные, люди как люди ...

Гесиона Ю

Вполне нормально.это такие же люди как и мы с вами, имеющие некоторые особенности в развитии

Гесиона Ю

Небольшое путешествие? Это здорово!куда собрались?

Анна Абдулина

В деревню огород

Гесиона Ю

Тоже нуно,солнце, свежий воздух,ягоды, фрукты, масса новых впечатлений... это здорово!

Анна Абдулина

Да здорово.а огород нужно ещё и работает. Что бывсе это было ))

Гесиона Ю

Было бы желание,и тогда все будет:-)

Наталья Черячукина

у меня племянник больной поэтому у меня ко всем людям с ограничениями нормальное отношение

Вячеслав Павлов

"дцп" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Детский_церебральный_паралич ??? - Как к людям, которые могут не всё. )))

Вячеслав Павлов

Но ведь у вас - что то с речью...

Анна Абдулина

Верно. Проблема с речью и ?

Вячеслав Павлов

Мы, осознанно распознаём, очень малое кол-во чувств - не из слов. )))

Анна Абдулина

Вопрос можно. К вам. И добром утром

Вячеслав Павлов

- что то из этого: "К вам. И добром утром" - уже ваш вопрос? или вопрос ещё будет... а это просто преамбула и пожелание добра... )))

Анатолий Мостовой

Я как инвалид, но с другими проблемами отношусь с большим уважением. Они очень сильные люди

Mega Volt

Нормально-они же не виноваты что такое случилось с ними,ведь никто от этого не застрахован

Анна Абдулина

я не поняла что решить.плюсы минусы.

Mega Volt

не бойся -не обижу,общаться буду с тобой и мои подруги будут

Анна Абдулина

меня обиде сложно.

Mega Volt

Я не о том Ань-просто с тобой будут общаться те кто со мной общается,с тобой будет общаться Таня с украины с херсона-она в церковь ходит,она работает с детьми инвалидами

Анна Абдулина

хорошо.