Та
Тамара

Ночью не уложишь утром не поднять....все еще ребенок Маша в сорок пять....А вы повзрослели????

Ответы
Сергей Из Сибири

А девочка выросла. Видите, девочка выросла.
Вот только искусственна вся – от ресниц до эмоций.
Немного за двадцать, а столько уже в жизни вынесла,
Что ей временами плевать, если вдруг не проснется.

И если быть честной, она и сама знает парочку,
Таких же, которым плевать на нее с высока.
Но девочка выше таких, она вовсе не парится:
Улыбка, презрительный взгляд и походка легка,

И ветер развеет послушные длинные волосы,
А девочке хочется – в пепел – и с ветром летать,
Ведь люди бездушны – кричала сорвавшимся голосом
И многие видели: плохо. Не стали спасать…

Ей только немного за двадцать, а верить не хочется
Совсем. Никому, ни на грамм. Это опыт из прошлого.
И девочке проще теперь принимать одиночество –
Ей больше не хочется искренней быть и хорошею.

Смеется. Не верьте. У девочки просто истерика:
«Не лезь ко мне в душу! А тело?.. А тело – бери…»
«Ты так повзрослела!» /открыли мне тоже Америку!/
Да, выросла, мать вашу… выросла, черт побери…

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Детство в попе заиграло,
Зазвенело, заскребло.
В жизни приключений мало -
Все годами занесло.

Не дает покоя попа
Повзрослевшей голове.
Ей бы только "опа-опа",
Только истину в вине.

Ой, какая же дурная
Беспокойная душа,
И такое вытворяет -
Не сошел бы ум с ума.

Но порой вина не надо,
Чтоб бесчинства закрутить:
Больше хитрости во взгляде -
Можно все тогда простить.

Седина пока не мучит,
Бес прописан с детства был;
Он меня такому учит -
Испытать не грех и стыд...

45 мне не помеха!
Разгуляться бы сейчас!
Жизнь продляется от смеха -
Хохочу до слез из глаз.

Детство в попе заиграло.
Я лукаво улыбнусь.
Нарушая своды правил,
Беспардонно веселюсь.

Сергей К.

дочка у меня с рождения спать любит ... никогда не плакала только спала всю дорогу ... сейчас ей 32 года и до сих пор страшная соня ... сын тот как заяц стоило зайти в комнату он уже просыпался ... после армии уже понял что такое сон (солдат спит служба идёт) ... уже будить приходиться основательно ...

Android

Уложу и утром уложу и в ночь, а услышу крики, применю блин скотч,
45? Ну что-же, это наша жисть, раздевайся Маша и быстрей ложись !!!!😜

Десант

всегда поздно ложился и очень рано вставал без проблем, но щас старенький стал, ложусь уже пораньше, а вставать всё равно приходится рано

Та
Тамара

Тебе жить тебе и решать......😉

Десант

Но всё таки членом СЮДА быть лучше! ))))))))))))

Та
Тамара

😂😂 тебе конечно видней куда лучше

Десант

))))))))))))))))))))))

Роза Строгова

По моему никто никогда и не поврослеет , мы все как дети ( любим поспать ).Видимо Природа так действует на всех нас.

Алёна Колесникова

Я снова чувствую себя как в детстве,странное чувство,но мне здорово!И мне плевать,что иногда я выгляжу смешно!

Роксана Линдрман

Тоже как Маша. А я уже не знаю как завязать борогозить? Как серьёзнее стать? Когда моя дурь притихнет

Та
Тамара

👍👍наш человек

Натурал Оригиналович

Ночью не уложишь утром не поднять....все еще ребенок Маша в сорок пять....А вы повзрослели????

Glаdiator (Woodland, Са)

Моего "Аркадия" тоже ночью не уложишь. Даже утром просыпаюсь, а он уже стоИт.😆

Герцог Де Маликорн

Я совсем не гордый, но скажу я всем юноша пожалуй в свои пятьдесят семь! 😉😁

道Ф
道 Фсйо 道

инфантильная старуха - это называть если своими именами, а мы - да, выросли

Та
Тамара

Ясно.

Дм
Дмитрий

Точно. Я вырос. Во всяком случае спать ложусь и встаю утром без проблем)

Се
Северянин

взрослеет только организм, а мы те жи дети, только с опытом пережитого

Николай Маурин

в общем то неважно как устроен мир если вам хватает на вино и сыр😉

Олег Мусенов

Встаю во время, хотя иногда в пять ложусь. На работу не опаздываю.

Та
Тамара

Отлично

Виктор Правдин

Ещё нет, ибо первые 40 лет детва самые тяжелые в жизни мальчиков...)

Саша Аут

Сомневаюсь иногда, хотя все мне постоянно говорят ты вырос, да)

Та
Тамара

Не сомневайся все мы в душе еще дети😂

Николай

Маша в 45 долбится опять -долбится так сильно -что и не унять!

Петр Шквара

все мы в душе дети, только не каждый в этом себе признается