Селия Вымри

Антиколлектив - что это? Не определение из интернета, пожалуйста, а Ваше мнение, лучше с примерами.

Ответы
Танѩ

Это то,где на месте коллкктива-группы сполоченой едиными целями,дружественными отношеними и чувтвом локтя,существует группа разопщеннных по всем признакам людей ,которые "тянут одеяло"каждый на себя.

Александр

Слёт олигархов. Вынуждены слетаться в коллектив, но каждый придушил бы каждого, если бы мог.

Селия Вымри

Согласен)

Алла

Коллектив, где можно повесить плакат: "Против кого дружить будем?"

Селия Вымри

Точно!

Елена

Это что-то страшное, серпентарий.

Елена

Из такой компании уйти легко, было бы желание).

Селия Вымри

Проще туда просто перестать заходить

Елена

И я о том же.

Селия Вымри

Да, есть музыкальный сайт один, что туда ни напишешь - неловко, потому что тонны хамства будут.

Елена

Таких везде хватает, к сожалению.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не было у меня такого в жизни

Ал
Алекс

Это начальник.

Селия Вымри

А

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Те кто против

Селия Вымри

Против чего?

Селия Вымри

Хаха

Где Ты Там И Я

У вас шо, смайлики закончились? (

Где Ты Там И Я

Буду ждать.

Снежана

Серпентарий

Снежана

Так и говорю

Селия Вымри

Ты не так сказала. Сказала какое-то неизвестное слово

Снежана

Если оно тебе наизвестно - то поинтересуйся, узнаешь для себя что-то новое. Зачем же постоянно упрощать себе жизнь)

Селия Вымри

Я пришел отдохнуть, а ты меня напрягаешь

Снежана

А что для тебя - отдых?)))