Алёна Задорожняя

Какое оно-настоящее счастье?

Ответы
Анжелика

у каждого счастье своё))кто-то себя считает счастливым имея кусок хлеба на целый день..другому пяти жён мало))как узнать..у кого оно настоящее у кого нет)

Светлана Рудаева

Настоящее счастье это когда с родными все в порядке, когда любимый человек рядом, и когда все в жизни идет своим чередом

Руслан Ескенов

Для кого как. Для большинства женщин, длинное, до пят, блестящее, жутко дорогое, из невинно убиенных зверюшек.

Ирина Ириночка

маленькое, шебутное, непослушное, перемазанное в шоколаде... и оно зовет тебя "мамой"!

Белый Ангел Во Плоти

это отличное настроения и когда ты любим и любишь жить и радоваться

Ласка Я

Мое счастье 130 ростом,30 кг весом с красивыми серыми глазками)))))

Ласка Я

Анатолий Агапов

это когда в доме в постели и в голове один и тот же человек!!!!!

Леська Я))))

счастье когда по квартире бегает шаловливый топотун

Наталья Климентьева

Когда счастливы дети, тогда счастливы их родители

Василий Киселёв

Счастье оно разностороннее и разнообразное.

Татьяна Железнова

у счастья нет времени, для каждого оно свое

Иван Севастьянов

это когда тебя дома кто то ждёт и любит

Иван Северин

не знаю, но думаю любить и быть любимым

Диана Серебрякова

счастье это всё что заключается внём

Девушка Дождя

настоящее счастье это наши родители

Эльвира Уркинбаева

то которое проносят тебе в роддоме)

Лилия Избранная

Пока не прочувствуешь не поймешь...

Наталья Коновалова

Когда придет- сразу почувствуешь

Эльмира Иргашева

счастье-в детских ладошках)))