Rekt

У каждого есть человечек которого любите вы, а он вас. Как расстаться с человеком который плачет и переживает за вас как за себя?

Ответы
Жанна Я

Человек может не может плакать из за кого то, это 100 %! Слёзы человека это защитная реакция на стрессовые ситуации. ЧЕЛОВЕК ПЛАЧЕТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ЖАЛОСТИ К САМОМУ СЕБЕ! И они не всегда искренние.

Rekt

Точно? Ну я не думаю что она плачет из за жалости к самой себе.

Жанна Я

Просто девушка плачет так как ей больно (именно ей) так как было потрачено определённое количество времени, сил и прочего чтобы создать отношения, не исключено что у неё определенные планы были которые теперь будут разрушены. Человек всегда в 100 ситуациях из 100 плачет из жалости к себе. Это факт! А обмануть мужчину своими слезами это так легко (это я говорю из личного опыта) на слёзы женщин не реагируют только больные шизофреники и моральные уроды.

Ш№
Школа №76 Л.шахатова

просто, сделаешь ему хорошо, но в начале будет больно, но только на короткий срок, зато не надолгие годы обмана, который еще больнее

Юлия Скатова

это очень тяжело,у меня была такая ситуация и уже прошло 1,5 года,но тяжесть всё равно осталась на душе,но мы общаемся

Rekt

Я бычтрее умру

Юлия Скатова

но ради жалости жить с человеком,это для него унизительно

Татьяна Бородина

если уже у вас нет чувств к этому человеку - расставайтесь. поплачет - забудет. не "убивайте" человека медленно.

Кира Киреева

смотря какой вы человек .если вам ровно на его слезы -легко ,если все же что то нежное к нему-очень сложно .

Надежда Егорова

Зачем расставаться, если все взаимно. Надо просто решить проблему, которая не дает вам быть вместе.

Rekt

Она решается за пару лет.

Надежда Егорова

Ничего, ожидание укрепляет чувства.

Rekt

2 года ждать? Это долгий срок

Надежда Егорова

Ну, из армии раньше девушки парней как раз 2 года и ждали. Хорошая проверка серьезности отношений.

Rekt

Я сам тресну столько ждать

Надежда Егорова

Нет, вам не до этого будет, а вернетесь, и все будет хорошо. Главное нос не вешать.

Байзакова Лола

Это трудно но мы люди,мы должны готовы ко всему и быть мудрым и гордым и все будеть хорошо.

Марина Лобанова

Ты когда найдешь ответ на этот вопрос,ты мне пожалуйста напиши!идентичная ситуация

Rekt

Хорошо.

Вика Панченко

И как долго она тебя любит а ты не любишь но при этом позволяешь любить себя?

Вика Панченко

Любит подождет! С армии ждут и ничего )))

Rekt

Да это разрыв сердца

Вика Панченко

Так кажется , тяжело только первый месяц и последний

Rekt

Да все время мысли о том что она с кем то и прочее

Вика Панченко

Ну это уже нет доверия если тебя такие мысли будут посещать!

Айгерим Тельгарина

не нужно расставаться с этим человеком. Я бы боролась бы за свои отношения

Мкоу Сош №7 .....

Что вам еще нужно в этой жизни, надо беречь такого человека

Rekt

я знаю но не могу

Мкоу Сош №7 .....

Как все сложно в этом мире

Rekt

да

Анастасия Казакова

Тихо просто уйти в сторону...... Без всяких объяснений

Rekt

Ага...все мысли о ней

Анастасия Казакова

Тогда вернись

Rekt

Это трудно, вообще все трудно.

Анастасия Казакова

Ну тогда тут без бутылки не разобраться 😉 шутка

Rekt

Боль

Жанито

зачем расставаться? если у Вас есть такой человечек,

Rekt

Так получается

Ольга Борисова

зачем расставаться,если вас так любят,где логика???

Rekt

Жизненные обстоятельства

Ольга Борисова

так нельзя,вы больше можете не встреть такой любви

Rekt

Именно так, но я ничего не могу сделать

Ольга Борисова

можете,все в наших руках

Rekt

:'(

Ольга Борисова

наладится,не грустите,нужно время

Юлия Паршина

поговорить серьезно, расставить все точки над и

Rekt

Это тяжело

Юлия Паршина

я знаю, но это необходимо

Ря
Рябинка

Ну постараться поговорить и остаться друзьями

Rekt

Тебе? Ты же решаешь проблемы

Владимир Заяц

Иди ты на х...

Ря
Рябинка

Нельзя так у каждого свой взгляд Гена

Rekt

хахаха

Владимир Заяц

Хахахахаха

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Жестоко., обсудим вечером., интересный момент.)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Глупо., не делай того о чем пожалеешь.)

Rekt

Я уже о многом пожалел

Валерий Пантелеев Москва

ну вот договорился на ночь глядя 👿

Миха Катков

лучше сделай, чтоб не жалеть оставшуюся жизнь о том что не сделал....

Татьяна Мякинникова (Стерликова)

Если вы любите друг друга, зачем растоваться?

Асема

В таком случае вообще тогда не расставаться

Rekt

Так не получится

Асема

Ну тогда смерится и отпустить.

Rekt

она не отпускает

иф
инна филатьева САВИНА

Послать куда подальше По хорошему не поймут