Амид

Росиянцы почему у вас привычка всех обзывать только за то что плоха знают ваш езык ?????

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,я например так не делаю никогда.Для меня все люди равны,какой-бы национальности он не был.У меня с юности остался в голове тезис,и я придерживаюсь его:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Александр Шебалин .

А потом я с детства был привязан к комсомолу,и отец у меня в своё время работал в бывшем ЦК ВЛКСМ.Потом когда я вырос,он меня тоже устроил в ЦК ВЛКСМ.Он сам работал зав.отделом пропаганды и агитации,а я после службы во флоте,пошел туда работать в сектор по обслуживанию советских и зарубежных делегаций.По работе много приходилось бывать во всех республиках бывшего СССР.И так-же много осталось у меня друзей разных национальностей.Вот ещё от-туда у меня эта поговорка.

Амид

Ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Россияне не понимают, чем иностранных провокаторов, так привлекает великий Русский язык и Русскоязычные чаты! Видимо в своих национальных чатах, вы просто никому не нужны из за несоответствия национальным интересам!

Ек
Екатерина

Они и сами его не знают. Большинство пишет - кровь из глаз. И невдомек им, что люди живут в разных странах, что есть еще у них национальные языки, и вообще, что незнание русского языка может быть по разным причинам.

Амид

Приветки Катюш. Как делы?

Ек
Екатерина

Привет. Чудно)

Амид

🌹

Людмила

заслужил, поддерживаешь фашистов, а ведь все возвращается на круги своя, в великую отечественную войну. напали то на русских, а еврее сжигали пачками. Вспомни как вам черепа меряли. Не боишься, что снова начнут?

Амид

У нас спокойно не бывает мы привыкли ))))

Людмила

вот и я о том же

Амид

И ваще я щас отдыхаю

Людмила

Так отдыхай красиво, что ты в этом дерьме то копаешься?

Амид

Скучно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

СУТЬ ТАКАЯ.. ИМИ Ж ВСЮ ЖИЗНЬ ИНОСТРАНЦЫ ПРАВИЛИ... НАЧИНАЯ ОТ СКАНДИНАВА РОРИКА КОТОРОГО ОНИ НА КОЛЕНЯХ УМОЛЯЛИ ЧТОБ ОН ИМИ ПРАВИЛ Т.К. САМИ НЕ МОГЛИ ЖИТЬ ДРУЖНО ДАЖЕ МЕЖДУ СОБОЙ..... ПОЭТОМУ И ОБЗЫВАЮТСЯ..

Амид

Было дело

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они скоро и это перепишут.. и будут уверять что коловрат был первый

Амид

Не удевлюсь

Десант

Ну видимо потому, что пишешь нарочито коверкая язык, а не по причине плохого знания.
Неужели никогда не видел слово - Россия, которая пишется с двумя С? Видел конечно и знаешь прекрасно.

Амид

А оно мне надо это запоминать ?

Десант

Вот видишь, ты уже лезешь на рожон. Как ты с людьми, так и они с тобой.

Амид

А может на оборот ?

Десант

Ну уже видно, то не наоборот.

Амид

Это для них мы жиды жители сша пендосы европы гомики с чево бы это типа самые правельные ?

Десант

А я что то не встречал из ваших и тех и этих, которые нормально пишут без оскорблений, обязательно обосрут и сокрбят, но при это считают что это нормально, а когда в их сторону скажешь их же словами. то сразу ныть начинают.
Мы начинали с того, что плохо знаете язык.
Вы пишите например, специально с ошибкой Росияне и что вы хотите в ответ, жалость, ой какой ты незнающий язык человек, бедняжка прям? Всё ты слышал и знаешь как пишется и это все прекрасно понимают. Одним словом ты мгновенно настраиваешь людей против себя.
Глупо это не понимать и отрицать.
Удачи Амид!

Иг
Игорёк

Во-первых - Россияне. Второе - Придурков во всех нациях хватает Третье - никогда не гнобил за плохое знание русского языка, если ОН не родной ...ИМХО !

Амид

Ну и хорошо

Ирина Бодунова

Ну, зачем тебе знать русский язык?! Хочешь оскорблять с помощью Великого и Могучего его носителей? Это выглятит очень жалко, а ты выглядишь мерзко.

Амид

Мне и таво что знаю хватает

Ирина Бодунова

Ну, и хватай, что достанется...

Александр Шульга

Тебя дебила обзывают не за знание русского языка, а за твой личный поганый язык. Болтаешь непотребное.

Анжелика НН ***

Ты сам постоянно русских обзываешь! Язык сначала выучи! А не можешь, разговаривай на своем чучмекском со своими такими же, а к русским не лезь!

Амид

А нито что?

Анжелика НН ***

А не жалуйся тогда)

Амид

А де видно что жалуюсь?

L.
L...

Нет у меня такой привычки исправлять лингвистические ошибки. А вот негативные высказывания НЕКОТОРЫХ израильтян вызывают неприятие)

Na
Name

Что ты парился, те кто фонит - сами кроме русского ни одного языка не знают и то их русский больше на базарный смахивает

Татьяна Юрченко

Ты прекрасно знаешь русский язык, так что не ломай комедию))) К чему весь этот балаган, тебя зеленский укусил, что ли?🤣

Амид

Я ево в школе не учил и в жиздни тока с папо1 по нему говорю ну и тут а так я на иврите говорю ну и на англе

Татьяна Юрченко

Возможно, пардон, месье)))

Амид

Так от куда я должен ево знать ?

Лоуренс Аравийский

Возможно, кто-то из вашего племени наткнулся на одного нашего человека.. Ну, и решил по пьяни, что все россияне такие

Владимир Должиков

за то мы любим незнакомый акцент,
возможно как средство от гемофилии или иных признаков увядания властьимущих

Капитан Блад

Они уверены , что все нерусские обязаны знать их язык , Хотя 99% сами не знаю ни одного языка, кроме русского,

Ал
Алекс

Так вы же всех русских выгнали из своих аулов, а едете к нам деньги зарабатывать. Чурки, вы и есть чурки

Амид

Какой ужасть

Ал
Алекс

Воооттт. А всё санкции виноваты

Амид

А у нас какие санкции то?

Ал
Алекс

Нам Европа ввела санкции. Посмотрим как они зимой запоют

Амид

Переживут не переживай

Аптер Пётр Яковлевич

Язык тут не причём.Я хорошо знаю русский язык,но они обзыаают меня пакостными словами.Это их суть.

Амид

👍

Толян. V

а не уважаем мы жыдов...пакостный народишко

Аптер Пётр Яковлевич

Чем это это вам напокостили?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

они скоро сами его возненавидят))) так как язык за который они ж....у рвут по сути то и не их вовсе)

Амид

А чем?

Амид

Ненаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

возможно ты имеешь ввиду "чей?" русский язык в нынешней его интерпретации является искусственным языком, исконно русских в нем практически нет

Амид

Печалька

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не плакай))) 🍎 съешь яблочко)))

Амид

Палавинка твоя

Вельзевул (Повелитель Мух)

Слюшай, есля ты языка не знашь, то тавай по англици поболтаем, или срочно учи рюсьський язык...

Амид

Зачем?

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, вот, оказывается, ты рюсьський язик и не знашь - покеда, значить, таперь...

Амид

Неа и никогда не учил его

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ну, тогда farewell

Амид

Удачи

Елена Мазырко

А зачем под шкуру всему народу лезть? Какой вам в этом интерес? Отрабатываете серебренники?

Амид

Вообщето высказываю своё мнение

Елена Мазырко

Оно нужно кому-то в нашей стране? В Израиле и говорите про Израиль.

Амид

А ты кто такая что бы нам указывать что говорить а что нет?

Елена Мазырко

Возмущенная гражданка своей страны. И этого достаточно, чтобы одергивать зарвавшихся иностранцев.

Амид

Неа не достаточно что бы кому то что то указывать.