Михаил Тонов

Братья и сестры, с наступающим! 😆🌹

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Михаил. Есть ли основания верить в то, что все мы произошли от одних прародителей?
«Сегодня наука подтверждает то, что уже в течение долгого времени проповедуют большинство крупных религий: люди всех рас... произошли от одного первого человека» (Scheinfeld A. Heredity in Humans. Филадельфия; Нью-Йорк, 1972. С. 238).
«В библейском сообщении об Адаме и Еве, отце и матери всего человеческого рода, столетия назад была изложена та же истина, которую сегодня установила наука: все народы земли — это одна семья с общим началом» (Benedict R., Weltfish G. The Races of Mankind. Нью-Йорк, 1978. С. 3).
Библия, книга Деян глава 17 стих 26: «От одного человека он [Бог] произвел всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли».

Элеонора Коган

СПАСИБО!!! И ВАС ТОЖЕ!!!

Станислав Маркизов

А ТАК ЖЕ ИХ РОДИТЕ-ЛИ !

Rima Kravcenko

взаимно! спасибо🤗🥂

Вера Швецова

Спасибо и взаимно!!

Надежда Лапочка

и Вам Всех Благ.

Я Одна Такая

спасибо ,БРАТ!!!

Людмила Канивец

С Наступившим!

Ledeni Vjetar

С наступающим!

Sa
Samarskaya

С новым годом)

Иванутая

Взаимно 😉

Наталья Мельникова

🎄