Александр Чернов

Чем объяснить что никак не установят правильный часовой режим для Москвы и не слушают ученых надо ещё на час назад согласны?

Ответы · страница 3
Виталий Козачишен

Время вещь условная. Сами для себя установите как Вам удобно. Не можете, смиритесь

Юлия Волоскова

я до сих пор разобраться не могу, куда назад, а куда перед. Но темнеет слишком рано

Александр Чернов

от шквала откликов у меня уже стемнеет в глазах..надо самому подумать зачем такой вопрос задал( шутка!) просто полагаю что надо ещё на час назад...наш Ташкент географически от Москвы удален на 2 часа 48 мин (со школы знаю) и разница всегда была три часа..сейчас сделали- 2..а был вообще час...и ученые тоже некоторые меня поддерживают...спасибо за отклик!

**
***** *****

а ведь сейчас он самый правильный пока не стали переводить часы как и раньше был

Колодкина Людмила

а что для нас смертных это может изменить и стоит ли заморачиваться на эту тему?

Александр Чернов

ни в коем случае...мой вопрос в принципе не к людям а к жаворонкам и совам

Колодкина Людмила

каждый может подстроится под любое время

Александр Чернов

ну конечно....человек так и устроен..правда к хорошему быстрее

Колодкина Людмила

кто бы хорошее делал........

Ольга Зубарева

Очень бы хотелось, чтобы вернули в нормальный часовой режим - ещё на час назад! 😉

Александр Чернов

вот слышу адекватный ответ!

Вера Кириленко

как всегда кому-то это надо,просто до истины докапаться как всегда не возможно.

Мирослав Бороздин

да мы декретом В.Ленина передвинуты на час вперёд...и плюс ещё и местное время....

Sergey Bratcev

Почему только для Москвы? Декретное время на все территории страны действует.

Александр Чернов

спасибо..напомнили термин...декретное...с начальной школы знаю что наш Ташкент географически удален от Москвы на 2 часа 48 мин..и всё советское время разница часовых поясов составляла ТРИ часа...города остались на месте...значит надо бы на час ещё назад и ученые по-моему со мной согласны

Елена Москаленко

дахоть на год назад если это поможет помолодеть и жить уверенно без стрессов

Наталья Капаева

Не знаю, как для Москвы, а у нас в Сибири все стало, как раньше, 4 часа разницы.

Нина Старчикова

я думаю не надо....вечером быстро темнеет и детям идти из школы страшновато...

Светлана Шатрова

М. Б. Это будет географическое время. Мы при нем никогда не жили-- как знать...

Александр Чернов

а мы жили...я напрмер со школы знаю что мой Ташкент удален от Москвы на 2 часа 48 минут...и у нас всегда была разница- три часа (сейчас - два)

Светлана Шатрова

Если так дальше пойдет-- чтобы в Москву попасть, нужно будет только улицу перейти

Александр Батаев

Москва почти на границе часового пояса, если определять астрономически.

Александр Чернов

так со школы помню что мой Ташкент расположен так на 2 часа 48 мин.....и всегда была разница - три часа...а сейчас 2..у нас не переводили время...

Александр Батаев

В СССР все часовые пояса отличались на величину, кратную часу. В некоторых странах местное время отличается на полчаса или на 45 минут. Какое сейчас время в Иране или Индии?

Александр Чернов

не знаю...но где-то тесть и полу-часовые разделения...

Аринка

это давно известно.Во главе неуч стоит, который считает себя умнее всех

Александр Чернов

ВОТ КАК ЗАВУАЛИРОВАНО... впрочем многим понятно...

Александр Чернов

я в данном случае "многист"...

Александр Чернов

от этого комплимента мне ничего не будет? (шутка!)

Александр Чернов

хочется - НИЧЕГО..как-то так...

Накия Файзуллина

может быть. Мы простые граждане - бегаем, суетимся - а за нас всё решают

Татьяна Рогачёва

Мне изначально казалось, что вся чехарда со временем, -глупая затея!

Лариса Алехина

Нет, не согласна. Пусть думают ученые - жираф большой - ему видней.

Галина Вдовченко

Надо все оставить как сейчас есть, это самый подходящий вариант.

Диля Умарова

У вас в москве не все как у людей, не надо на этом заморачиваться

Александр Чернов

извините...я житель Ташкента...мне за Державу обидно..

Александр Чернов

за ту которая в белом солнце пустыни..у нас время не трогали!

Людмила Широкова

я думаю,что это не самая глобальная проблема,решат ,лишь был мир