Ерболат Сарсембаев

реакарнация- миф или что?

Ответы
Дархан Карбаев

у человека есть физическое и астральное тело. физическое превращяется в прах. астральное в другой мир. может параллельный. наукой доказано. поди знай. каждый хочет думать

Денис Фокин

Миф...ну да и зачем это?! Жизнь даёться раз...и жить надо правильно и честно...И так чтобы всё получилось..., а там далее у всех своя дорога, к богу или к дьяволу!!

Галина Романова

Наверное, лучше считать, что это желание человека ЖИТЬ ВСЕГДА... А желание рождает сказки самому себе о том, как это "может быть" ...)))

Лариса Круглова

Может быть реинкарнация ( перевоплощение души)-жизнь после смерти? Думаю, что миф

M&
Marla '

Во-первых реинкарнация.
Лично Я,не считаю реинкарнацию мифом

Cергей Горбатовский

Ну раз пророк Мохаммед признал пророком Христа, значит ДА!!!

I Am With You

не считаю мифом, скорее всего считаю не раскрытой правдой.

Валентина Остахова

Почему же миф, в литературе очень много фактов приведено.

Ирина Шемякина

Я не нашла пока,для себя, ответа на этот вопрос

Марина Рязанова

реинкарнация... вы хотели сказать?

Елена Стемпень

Если Вы в нее верите-не миф.

Алла Шалагина

Возможно, что и риальность.

Елена Сахарова

у каждого свой путь в жизни

Сергей Гочовов

всех волнует этот вопрос.

Нелли Рыбко

может реинкарнация??????????

Галина Лазовская

умрем узнаем все ответы

Надежда Иванова(Полонская)

Возможно, и реальность.

Ольга Малых

не известно доподлинно

Евгений Aсабин

полагаю, что не миф