Татьяна

Амурская обл , люди называют...глушь , ссылка , не пойму почему ?😟

Ответы
Fedor Shkenev

Ну как бы Вам сказать-вот без обид. Я живу в Питере. Природу-люблю. ДАча есть, много времени провожу именно не на грядках(их и нет там толком)-а в лесу, хожу в весьма серьезные походы-сплавы... НО-это-"отвлечения". А дом-дом в Питере. И там и магазины, и всякие завлекалки, и купи, что хочешь(выбор), и радио слушай, какое хочешь(на ФМ-40 разных станций)-и работа, заработок-именно там. А то, что ну вот я понимаю под "глушь"-оно начинается в 100 км от любого более-менее крупного города... Вот пришел с работы-и все-пойти особо некуда-только виртуальные радости... И еще-вот что меня лично напрягает во всяких "микросоциумах"-это тотальное знание всего про всех всеми-и совершенно неприкрытое обсуждение этого... У одной околицы пернули-у другой-поморщились...

Вадим Шашкин

Это может при царе ещё было. Я сам хоть и из средней полосы России, но прожил 10 лет во Владивостоке, в своё время. И в Благовещенске у меня родственников много. И там бывал. Нормально. Жить везде можно.

Татьяна

конечно...люди везде живут....зачем только нас ..принижать.. в основном Москвичам

Вадим Шашкин

Да не обращайте внимания на дураков. На каждый роток не накинешь платок.

Татьяна

🙂 ☕ 🌹

Неизвестно Неизвестно

Приглашаю в свой бизнес Перфект Органика см на сайте и подписывайся мой Номер 51261 Жду вопросов на мою почту galina0748@mail.ru C уважением Гаалина

Сергей Довбенко

По старике, от не знания... Они плохо знают нашу страну, или плохо учат в школе историю и географию...

Татьяна

спасибо...👍

Сергей Довбенко

Да потому что я сам из Приморского края, где по их понятиям тайга и тигры, я сам объездил всю страну поэтому знаю что говорят и мне бывает обидно что на западе в частности в Москве мало знают свою страну, а ещё называются образованные и цивилизованные, а сами ничего не знают по сути.... Как вот один молодой человек ответил на вопрос где находится Владивосток? Он сказал что где-то в под Московская, я чуть не упал, от его ответа и где глушь? В Москве или у нас?

Татьяна

молодец вы какой

Павел Гурбанов

15по 20век арестантов отправляли туда со всех городов и называлса ссылка

Ва
Валерий

я бы с удовольствием поехал в эту ссылку если бы было 20 лет

Татьяна

🙂 ☕

Ва
Валерий

там как у вса с жильем?

Alex K.

так же как и нас...Приморье. видимо не знают географию...

Татьяна

согласна с вами

Alex K.

100%

Татьяна

🙂

Анжела Никулина

Потому что там не жили. Мою Хакасию тоже так называют

Роман Захаров

Да ... , знаете- ли, спокон веков так повелось . ))

Татьяна

понятно

Роман Захаров

А чё там - жизнь бурлит , а Чехов нам наврал ?!! ))

Александр Башмачников

Про Тюмень тоже так и думал пока не сьездил.

Татьяна

🙂

Тринадцатый...

всяк кулик хвалит своё болотце)))

Татьяна

не хвалю...просто спрашиваю

Тринадцатый...

кто где привык))

Александр Шилов

Весь Дальний Восток это РАЙ !!!!!

Татьяна

☕ 🌹 🙂

Аркадий Кудряшёв

нормальная обл я в амурске жил

Владимир Гордейчик

.. просто далеко это .. 🌷 😊

Татьяна

далеко..от чего..от Москвы ?

Владимир Гордейчик

.. и от Москвы тоже ..

Наталья Горшкова

Все что не Москва, все глушь

Татьяна

вы ведь...ещё не знаете...что вас ждёт ...а вдруг..и..придётся жить в наших краях

Наталья Горшкова

Пенза такая же глушь !!! А Амурская область мечта путешественника!!!

Владимир Гаврилов

НЕ грустите--они там не были

Галина 🌻

Так же как и Забайкалье...)))

Павел Пахин

хи хи , правильно люди говорят ! 😂

Галина 🌻

О чем?

Павел Пахин

о вашшей ....отдаленности от миру .

Галина 🌻

Ну и ладно))) Зато спокойно)))

Ол
Ольга

Живут у Христа за пазухой

Валерий Ратников 🇨🇳

помнят царский режим.

Татьяна

кто помнит ?...вы сами в это верите....или слышите себя

Валерий Ратников 🇨🇳

Мы не слышим друг друга, каждый в себе и о своём.

Юрьевич. Серпухов.

у меня своя правда.

Татьяна

конечно...у каждого своя правда

Юрьевич. Серпухов.

и это Здорово!