Vlad

🖼 Трогательная забота.. не правда ли..?🤔

Ответы · страница 2
Т*
Тигрица* *

какое курение?кто то же должен быть крайним.хотя все разумные люди понимают от чего половина Сибири сгорело)))))))

Vlad

😉

Крысанов Андрей

просто рационализм- площадь болконов меньше площади сибири - все легче следить.. да и глаз поболее

Vlad

как всегда..

Николай Климов

там денег награбили но оказалось маловато - вот решили еще на курильщиках бабла срубить . 🕵️‍♂️

Vlad

😉👌

Саша

А чтоб вы сделали с детьми, котрые игрались со спичками в квартире, отправили играть на балкон??

Vlad

какая тут связь..?

Саша

А вы не догадываетесь? Вы власть - дети народ.

Vlad

какая власть..? обычный пенсионер..

Инна

Власть, распродавая землю в России подняла кипишь по поводу закона о продаже земли в Украине...

Vlad

и что остается..? терпеть..?

Инна

Ну почему же? Можно вот так между собой повозмущаться

Vlad

и что это меняет..?

Инна

Ничего абсолютно. Изменить может только революция, но для неё ещё не сложились все необходимые условия. Так что нам остаётся жить как получится

Vlad

вот именно..

Моня Гершензон

обжегшись на молоке, дует на воду ... в очередной раз демонстрирует своё лже-участие в чём-то...

Vlad

😉👌

Моня Гершензон

власть не хочет отставать от ГД

Людмила Ломаева

😯 да уж.... там деньги играли роль, олигархам всё мало распродают всё что им не принадлежит

Vlad

как всегда..

Галя

Теперь в фильмах,где курят на балконе(а таких много) будут затирать и сигарету и балкон

Vlad

😉

Надежда Игуменщева

такие бля заботливые аж тошнит а половина потонула зато караваны помощи куда идут?

Vlad

🧐

Нина Ананьева

а почему вы спокойно смотрели? Записались бы в в добровольные помощники пожарных

Vlad

где это вы его фамилию в моем вопросе увидели..?🤔

Нина Ананьева

власть и Путин синонимы сейчас

Vlad

для вас... может я губернатора имел ввиду..

Vlad

по Вам заметно.. поклонница действующей власти..

Нина Ананьева

я поклонница только собственному мужу

Дневной Заяц

Непонятно почему люди связывают между собой сгоревший лес и курение на балконе.

Vlad

да и то верно : ведь барахло сгоревшее на балконе куда ценее, чем миллионы гектаров сгоревшей тайги..🤔

Дневной Заяц

Для кого то,видать ценнее.

Vlad

только не для вас..?

Дневной Заяц

Я живу в своём частном доме и на эти тупые запреты мне мягко говоря,насрать.А вот сгоревшая тайга это катастрофа мирового масштаба.

Егорка

Вы когда курите на балконе почему не погашенные бычки закидываете аж в сибирт

Vlad

во во.. ближе с китайского балкона закинуть..!😜👌

Егорка

Может китайцы и закидали а мы виноваты територия наша

Vlad

так и есть.

Степан Удилов

Власть должна решать проблемы, а не создавать их! Это балаболы а не власть!

Vlad

🤝👍😉

Николай Богомазов

А что ты знаешь о тущении лесных пожаров? И сколько % леса сгорело ? Трепло.

Vlad

давай знаток свои цифры.!🧐

Николай Богомазов

3,5 миллиона гектаров леса сгоревшего, переведи в квадратные километры и сравни с площадью Красноякского края хотя бы. И второе. А кто будет тушить лес при плотности населения 2-3 человека на 1000 квадратных км.

Vlad

И сколько % леса сгорело ? 🤔

Vlad

МАЛОВАТО БУДЕТ..?🤔

Николай Богомазов

Посчитай сам.

Вера Попова

тем кто ерничает тому и воздастся,лес это лес,а квартира это жизни людей

Vlad

а в чем ерничество..? в том, что люди задыхаясь от дыма видимо вы считаете, что сгоревшие трусы на потеряли свое единственное жилье и годами нажитое имущество в огне пожаров, которые устроили жулики, продающие незаконно лес в Китай, заметая следы рубок на сотнях гектаров..видимо вы считаете, что сгоревшие трусы на балконе важнее этого.. посмотрел бы я как вы запели окажись, не дай бог. на их месте..

Вера Попова

вы их поймали,а мне вот например кажется это купленные за доллары американские прихвостни поджигают лес чтоб он китайцам не достался,лес нужно вырубать иначе он засохнет и потеряет товарный вид и получится не себе не людям

Vlad

крестится надо.. когда кажется..!

Вера Попова

вам тоже не мешает покаяться пока не поздно

Vlad

в чем покаяться..? я ни лоджий.. ни лесов не поджигал..

Fedor Shkenev

Думаю-какой-то мерзавец бросил окурок на балкон чьей-то любовницы...

Vlad

😉

Виктор Соловьев

Власть дается властвовать а забота это задача других органов........

Vlad

заметно... как навластвовали..

Виктор Соловьев

Властвуют в свое удовольствие--а это показатель уровня людей...все ждут когда им дадут -детский сад это...

Леди Из Нержавейки)

верно подмечено)))) Может лес загорелся от курения на балкончике?)))

Vlad

ну да....тайга в Сибири загорелась от окурка брошенного с балкона в Подмосковье..!😜👌

Алекс Венцель

Ну, надо же показать заботу о народе и заодно власть употребить...

Vlad

еще бы.. показуха у нас везде...

Александр Мамедов

Ну хорошо,а что возможно еще сделать.Страну хотели отдать дяде.

Vlad

Сэму...?🤔

Vlad

это кто..?🤔

Vlad

фамилия..?

Vlad

кто из них Яша..?🤔

Александр Мамедов

По моему все-таки Ротшильд.