Гульжан Берекполова

Где любите отдыхать, у себя на Родине или за рубежом?

Ответы · страница 9
Андрей Саволайнен

На Родине.

Гульжан Берекполова

Хочется комфорта. Заморские земли интересней

Андрей Саволайнен

Бывали мы и за морями, и за океанами. Да, сервис получше, почище. Но кто мне заменит абсолютно безлюдное место (до ближайшего поселения километров 100) на берегу какого-нибудь северного озера, отличную рыбалку, уху на костре. Палатку, верных друзей, любимую собаку, стерегущую твой сон ночью. И тишину, которую чувствуешь всем телом и душой. Такого удовольствия даже в Норвегии не получишь. А разные банальные пляжно-развлекательные мероприятия, типа Египта, Турции, Таиланда, давно приелись. Хочется экстрима.

Алексей Мошкин

на диване

Алексей Мошкин

а в чём прикол задавать вопросы

Гульжан Берекполова

интересно стало где любит отдыхать народ.

Эдуард Данильченко

На родине

Эдуард Данильченко

Хорошо отдыхать всегда хорошо, а можно еще лучше 😄

Людмила Прозорова

В России.

Людмила Прозорова

У нас столько мест интересных и красивых, что ни куда зарубеж не хочется ехать

Гульжан Берекполова

вы правы. велика Россия. есть изумительные места. только туризм везде не очень развит

Людмила Прозорова

А меня не волнует это! Я стараюсь из всего получать удовольствие.

Саша Максименко

в крыму

Саша Максименко

везде и в горах и на море

Саша Максименко

а вы?

Гульжан Берекполова

Сочи. Батуми. Сухуми. Цхалтубе побывала. Феодосии,

Ангел Хранитель

в Крыму

Гульжан Берекполова

86 году была в Сочи, Батуми, Сухуми

Гульжан Берекполова

то время было легко, без забот...

Инга Рыськова

везде! )

Инга Рыськова

У нас очень много красивых мест, люблю ездить на Алтай...., а за экзотикой можно и в загранку)

Валерий Кириллов

У себя

Валерий Кириллов

В Красноярске , на Дальнем Востоке, на Камчатке, на Байкале.

Валерий Кириллов

А чеж все спешат в Турцию , в Тайланд , там ведь смотреть нечего

Валерий Кириллов

А у вас есть красивые места?

Гульжан Берекполова

ЕСТЬ. ВОСТОЧНО КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Александр Рейбандт

А вы!

Гульжан Берекполова

первую очередь у себя потом по карманам за кордон

Царица

Крым

Александр Драгункин

ДОМА