Епифания

Сталин, чтобы замазать свою бездарность в 1941 году стал расстреливать генералов, а когда Путин уже начнёт? И кого первого?

–2
Ответы
Легкоатлет Писарь

Ну судя по всему Путин как разумный руководитель, не станет принимать любые решения просто так. И вас советую прислушиваться к мнению правительства. Ох, как нелегко стало доносить правду до современного молодого поколения, особенно касательно знания истории собственной страны. Советую больше читать, и думать, почему же в правительстве принимаются те или иные решения.

Епифания

В Росси правительство - это ПУ !

Su
Sulphenol

Путин никого расстреливать не будет, да и не факт, что Сталин этим любил заниматься. Выдумать можно всё что угодно.

Епифания

А кто расстрелял Павлова? Папа Римский?

Просто Ёж

Почему бездарность? Это нормально менять генералов мира не генералов войны. Методы единственно разные.

Волк, Серый Волк

Сейчас стрелять не принято. А так - переведено на другие должности и уволено 5-6 генералов уже

Mikheil Chixladze

До этого, он это сделал со своими близкими детства, чтобы скрыть свою маниакальность.

Jane Папина

ленин чтобы замазать свою бездарность вовремя сдох. но расстрелы начал.

Оксана

так уже тело генерала Лапина 6 дней назад выловили из реки

Епифания

Может он сам от стыда утопился...

Ev
Evgeny

Кто там из кабака в Останкино выпрыгнул?

Епифания

Споткнулся...

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

И за обед не заплатил.

Капитан Блад

Расстреливать он их не будет, просто на них мор нападет.

Ва
Вадим

Вы про ,,Лошарика'' забыли. Сколько их там оптом было?

Та
Татар-Малай

дарья дугина-это первая ласточка

Igor Kanevskiy

Ему первому застрелиться надо))

Елена Донченко

Не суй свой нос куда не следует

Епифания

Ещё одна дура попалась!

Елена Донченко

Вибирай вырожения

Ег
Егоза

Все одаренные)) побыстрей бы...

Любовь Ф

Сталин далеко не бездарен

Любовь Ф

кто что видел?

Епифания

Не вы точно. Читайте Лермонтова "Маскарад"

Любовь Ф

читала, и не раз

Епифания

Есть люди, я видал, — с душой остылой,
Они блаженствуют и мирно спят в грозу —
То жизнь завидная! (с)

Владимир Игнашов

это не поможет вовсе...

Виталий...

Их убирают по тихому..

Сварог

Ещё не начал чтоль?

Аптер Пётр Яковлевич

Не переживайте

Ив
Иван

Тебя, ДУРА!

Владимир Василь.

Жаждите.