๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

- Доктор, Вы помните, когда у меня шалили нервы, Вы мне что посоветовали? - Завести любовника! - Так вот, объясните мужу, что я не бл..дь, а лечусь!!!!!!!!!!!)))))

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

Идет передача <Что? Где? Когда?>. Ведущий говорит:
— Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
— Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал.
Внимание, вопрос: кто в черном ящике?

Татьяна Лихопёк

Зачем объяснять? Пусть справку с печатью даёт! Должен отвечать за свои советы! 😄

Лариса Ковязина

ну и потом- если любовник один,то это совсем по другому назывпается

Владимир Барикалов

О, ещё одна интерпритация старого анекдота. Рукописи не горят!

Марина Молчанова

Люблю пациентов, которые точно выполняют назначение доктора!

Lena Lubaia

заводится любовник - разваливается семья

Вячеслав Уклеин

о милая так за чем что то объяснять

Сэм

😄 от пересыпа!!! 🌹 🌹 🌹 👍

Зоя Сидоренко

ну и лечитесь на здоровье

Владимир Ткачев

Готов быть лекарством!!

Артем

Ну и как ?ОБЪЯСНИЛИ?))))))

Андрей Давыденко

это сильно

Красотуля Красотуля

знаешь мой мутон с норкой белой даже очень хорошо но ты видел на фото

Красотуля Красотуля

а что мне никто не услышит ну разве что соседи

Андрей Давыденко

а соседи не обидятся на тебя за это

Андрей Давыденко

а что надеяться если это так

Красотуля Красотуля

))))))))))))))) да точно так

Е=
Евгения =^..^=

))))))))))))))!