Аделина Свабода

Женщины, насколько Вы готовы довериться своему мужчине и в отношениях с ним, не соперничать?

Ответы
Влад Паладин

Лубая женщина готова и насколько бы она была не сильна, она всегда хочет, чтобы был тот, кто поможет в её проблемах ! Разница в том, что у неё проблемы как у Наполеона ! 😂😂

Аделина Свабода

Ну нет. Далеко не любая.

Светлана Олейникова

Что значит "свой мужчина"? Сегодня он будто-бы "свой", а завтра ищи ветра в поле))). Доверяла и не соперничала только с папой, но его уже нет со мной.

Аделина Свабода

Понятно.

Marinasadovaya8452

Вопрос риторический. Нафига соперничать, если можно показать мир незаметно его же глазами в другом свете

Аделина Свабода

Красиво. Не все об этом знают

Marinasadovaya8452

Воооот. Но кое кто догадывается

Аделина Свабода

И кто же?

Кот Кот

Ключевое слово, Своему..
Своего, любят.
А когда ради выгоды
Принцып прост.. Кто больше отхватит! ((((

Аделина Свабода

Да, это вьедается и многие даже не видят, что это унижает человека.

Кот Кот

Вот вот слепота..
Поэтому я и говорю. Что женщины сегодня живут в мире Элюзий или выдуманом мире. Совсем не зная и не видя реальности и не понимая её

Аделина Свабода

Котик, мне всё меньше хочется общаться со своими знакомыми, потому что им нравятся низкие вибрации. И свои невежества они несут в пир и мир. Даже объяснять не хочется, что это моветон.

Кот Кот

Я оставил людей в покое пусть живут как живут их всеравно не переделать

Аделина Свабода

Факт. Но пересекаться не хочется. И так уютно одной. Прям кайфую.

ск
сергей кравцов

Прочитал комментарии. Девушке, женщине надо сильный мужчина, который бы смог решать еепроблемы

Аделина Свабода

Как интересно.

Аделина Свабода

Прекрасно.

На
Наталья

Никогда и не пыталась встать на рельсу рядом с локомотивом, меня вогончиком вполне устраивает))

Уб
Убийца

Я всегда говорю своей жене..ВЫ,ЖЕНЩИНЫ ,СМЕЛЫЕ ЛЮДИ...ВЫХОДИТЕ ЗАМУЖ НЕ ЗНАЯ СВОЕГО ИЗБРАННИКА

Аделина Свабода

Почему?

Уб
Убийца

Вспомните песню...ПАРНЕЙ ЬАК МНОГО ХОЛОСТЫХ,А Я ЛЮБЛЮ....

Аделина Свабода

Бред.

Уб
Убийца

Пит?

Ил
Иллюзия

Соперничать в чём? У каждого своя роль и своя жизненная задача.Нужно достойно её исполнять)

L'unica

Хороший вопрос). Соперничество- это азарт, своего рода страсть), сложно уступить

Аделина Свабода

Почему сложно?

L'unica

Ну мы же все могем), почти все

Аделина Свабода

Да. И почему не делаем?

L'unica

Делаем)

Аделина Свабода

Славно.

Ellа

полностью мужу доверяю,что бы не случилось,уверенна он будет на моей стороне

Аделина Свабода

Класс.

Ellа

как и я:)

V-
V-Krot

Агата, привет. Я не могу ответить на твой вопрос, но просто поздоровался

Аделина Свабода

Как понять даёт?

V-
V-Krot

Тупо говорит

Аделина Свабода

Ну дай бог. А вы что думаете?

V-
V-Krot

Что ты ничего

Аделина Свабода

Хорошо.

Ро
Роза.

Доверюсь рАвному. Мужчине - пертнеру. И никакого соперничества.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Ро
Роза.

🤝

Ал
Алексей

соперничать ГЛУПОСТЬ надо заполнять собой все пустоты

Аделина Свабода

Вау.

Аделина Свабода

Аскеза твоя.

Ал
Алексей

жить надо в радости каждого дня

Черная Мамба 🇷🇺

Я вообще не соперничаю.... Вообще он мужчина, а я женщина

Вы
Вынега

Вообще не готова доверять и не хочу никаких отношений.

Аделина Свабода

Хорошо

Лола Ололоева

На ноль. Соперничать не буду, но и доверять не смогу

Аделина Свабода

Почему?

Лола Ололоева

Потому))

Бабушка Морошка

на все 100....Только не каждый вынесет такое доверие.

Аделина Свабода

Зачем самой?

Бабушка Морошка

а кто?

Аделина Свабода

Тому, кому доверились

Бабушка Морошка

:))))))))))

Аделина Свабода

Ведь на самом деле это про то, насколько мы можем довериться.

Натка М_Мак

Я дома королева, с королевами не соперничают 🤣

Аделина Свабода

Дай бог.

A Lina W

Если пойму,что он умнее и опытнее,почему -нет?

Аделина Свабода

Мммм. Обычно узнаешь человека. И только потом выбираешь, стоит сближаться с ним или нет.

A Lina W

С первой встречи?!

Аделина Свабода

Почему с первой?

A Lina W

А когда узнаешь, на каком этапе?

Аделина Свабода

Не знаю? У всех по разному.

Наталья Прекрасная 👸

Зачем соперничать с мужчиной))) это же глупо

Аделина Свабода

Обязанность?

Наталья Прекрасная 👸

Обязанности ) разумеется если ты вступаешь в отношения то обязуешься)

Аделина Свабода

Звучит как наказание. Считаю что мне всё позволено. Но не всё я хочу.